Кислородные коктейли

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Алиша T.
Заслуженный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:32
Откуда: Москва

Кислородные коктейли

#1 Сообщение Алиша T. » 07 сен 2010, 03:06

Может вы знаете, что это такое и не вредно ли? Этими кокт. поят в садике...я в жизни не пробовала... Просто если пойти логическим путем, то я не понимаю зачем кислород ПИТЬ...может лучше чистым воздухом подышать? Ваше отношение к кислор. кокт. напишите, пожалуйста.

Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Mal'ah » 07 сен 2010, 14:44

я уже спрашивала тут об этом как-то. Кислородный коктейль как мне в саду объяснили это травы взбитые под действием кислорода (ну.. примерно так), и еще вроде бы с сахаром, хотя точно не знаю. Если у вас нет предубеждения к сахару (ну то есть ребенок вообще сладкое ест) то не думаю, что коктейль очень плохо))
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Роман_П
Старожил форума
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:16
Откуда: Украина

#3 Сообщение Роман_П » 11 сен 2010, 01:18

"Никто вреда не приносил (хотя кто его знает?), не говоря уже о пользе (а это точно)" - кажется, это из цикла того, что Комаровский удачно назвал "отвлекающими процедурами". :)

Queenka

#4 Сообщение Queenka » 11 сен 2010, 09:24

от чего быстрее пьянеешь? от водки или шампанского? благодаря пузырькам газа быстрее всасываются в ЖКТ разные там отвары и проч. а кислород якобы лучше поглощается в кровь. лучше бы на свежем воздухе детей чаще выгуливали :twisted:

Lit
Старожил форума
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 20 май 2008, 20:30
Откуда: Киев

#5 Сообщение Lit » 11 сен 2010, 16:08

Скорее вред, чем польза. В них насколько мне известно добавляют большое количество сахара.

Алиша T.
Заслуженный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:32
Откуда: Москва

#6 Сообщение Алиша T. » 14 сен 2010, 22:10

Почитала я сама про них в инете...чую, что это полная лабудень...(вот и таким способом видимо люди деньги зарабатывают). Там же есть вероятность ожога слизитой и мало ли что... Сама лично пить точно не буду (у меня плохая реакция на сироп корня солодки, который входит в состав), а вот как быть с дитём, если её будут в саду поить...даже если накатать отказ, она ж будет завидовать другим детям, которым дают и будет плакать/орать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя