Как поддержать малыша?

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Боа
Старожил форума
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 02:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поддержать малыша?

#2 Сообщение Боа » 12 апр 2009, 10:43

Erfolg писал(а):Да, еще, я сама лечусь гомеопатией сейчас, как это может повлиять на сына?
Прямая зависимость!!! Тоже самое, что давать ваше лекарство ребенку.
Мы так попали с бестолковым гомеопатом, который напрочь отрицал попадание гомеопатии через молоко. Начались запоры, плохой сон, капризность.
Я бы поостереглась на вашем месте лечиться гомеопатией пока не закончите ГВ естественным отказом, т.к. на фоне вашего лекарства у ребенка может возникнуть целый букет симптоматики спровоцированной вашим средством.
А поддерживать ребенка можно только больше держать его на руках (слинг) и перейти на чистое ГВ, если вы докармливаетесь, т.е. упростить пищу до максимума.
Изображение

Di
Старожил форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:38
Откуда: Germany

#3 Сообщение Di » 12 апр 2009, 10:49

Если кашель из сухого стал мокрым, то малыш уже идёт на поправку, теперь главное, его с этого пути не сбить каким-нибудь бестолковым лечением.

Пока сами можете пить витамин С в больших дозах http://1796kotok.com/forum/viewtopic.ph ... &highlight Он будет попадать в молоко и помогать ребёнку .

Аватара пользователя
Боа
Старожил форума
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 02:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как поддержать малыша?

#6 Сообщение Боа » 12 апр 2009, 17:13

Erfolg писал(а):У малыша с начала моего лечения тоже появились улучшения и в поведении тоже!
Вам повезло больше, чем нам.
Erfolg писал(а):Так как же понять плохо или хорошо влияет на него ГС :?:
Это сможет сказать только тот, кто хорошо может сопоставить ваше ГС с данными вашего ребенка.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей