Тандем... Нужен ли?!

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kievljanka
Заслуженный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 13:52

#16 Сообщение Kievljanka » 22 ноя 2010, 18:43

Froggi писал(а):Почитала тут и опять в тупике
Скоро родиться второй , первой 1.3 г не представляю как кормить ночью обоих?????? Папа к свекрови сбежит от оров ночных чувствую...Может правда закончить кормить первого надо сейчас
Может поддержите?
У нас папа ночью был на подхвате - я кормила младшего и он его укачивал в коляске, пока я старшую утихомиривала. Сложно, конечно, но слава Богу, прошли и через это.

Ольга77
Заслуженный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:51

#17 Сообщение Ольга77 » 22 ноя 2010, 20:23

Вот вот я на такой именно подхват и расчитываю. Даже специально коляску только для квартиры у знакомых спрашиваю:) понимаю, что будет тяжело, особенно первое время, но надеюсь прорвемся.

Master
Старожил форума
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:12

#18 Сообщение Master » 23 ноя 2010, 17:02

У нас, наоборот, я укладывала младшего, папа читал книжки старшей, потом я приходила и укладывала старшую.

Аватара пользователя
Vakki-Aillis
Старожил форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 19:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#19 Сообщение Vakki-Aillis » 26 ноя 2010, 00:31

если бросать кормить ДО родов, то надо за полгода. где-то через 6 мес. ребенок разучивается сосать. это как мне рассказывали.
www.semya-rastet.ru портал о семье и детях
Бесплатные вебинары

Аватара пользователя
Лилия
Старожил форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:26
Откуда: Балаково

#20 Сообщение Лилия » 27 дек 2010, 01:38

Froggi писал(а):Почитала тут и опять в тупике
Скоро родиться второй , первой 1.3 г не представляю как кормить ночью обоих?????? Папа к свекрови сбежит от оров ночных чувствую...Может правда закончить кормить первого надо сейчас
Может поддержите?
1,3 это очень маленький ребенок. И без ГВ будет намного сложнее. С грудью успокоить разбушевавшегося малыша проще. Представьте, отлучите её, будет она ночью орать. И что будете делать? Как кормить ночью обоих? Когда между детьми такая маленькая разница, то кормить их также как близнецов. Я где то в сети видела форумы для мам кормящих двойняшек и близнецов. Почитайте эти обсуждения, наверняка много полезного найдёте для своих деток.
Экологичные средства для дома Bio-D в интернет магазине экотоваров ФРОМ-НЕЙЧА http://from-nature.ru/

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость