Генетически модифицированные продукты

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Алла
Старожил форума

#106 Сообщение Алла » 14 янв 2009, 20:44

стараюсь питаться тем, что выращиваю сама или моя семья. Если покупаю - то заведомо от села, фермеров. Но сами понимаете, я в связи с этими проблемами обзавелась погребом :) Вот эта сама штука очень выручает - там у меня картошка мешками, свёкла, капуста квашеная в бочке, яблоки в ящиках, поимдоры и перец - купленные летом и замороженные собственноручно в морозилке, то же с ягодой. компоты, разносолы, варенье :) в общем, это мой сознательный выбор. Да, мне труднее (физически труднее) - я это всё впрок заготавливаю. Но, в конце-концов, нафига мне гиподинамия :) на оптовке я закупаю малым оптом - ящиком тот товар, в котором точно уверенна, например АБХАЗСКИЕ мандарины, виноград, арбузы... ну, и конечно, крупа, мука, консервы (печень трески, к примеру)... Главное - найти надёжного производителя. И вот продукцию только этой линии и закупать.
принципиально не покупаю в питании НИЧЕГО импортного. Чего и вам желаю. Наше и вкуснее, и здоровее.
Здравствуйте!

Тюха
Заслуженный участник

#107 Сообщение Тюха » 20 янв 2009, 11:06

Ух, с уважением , Алла!
Два сына: Илья (31.12.2003) и Павел (08.07.2008)

Алла
Старожил форума

#108 Сообщение Алла » 20 янв 2009, 14:05

Спасибо, Тюха. :)
Вы знаете, я искренне полагаю, что, в связи с надвигающимся кризисом, такой подход к питанию в скором времени будет у подавляющего большинства россиян. :) я имею ввиду собственные огороды и оптовку. :lol: :lol: :lol:
Здравствуйте!

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»