Домашние роды - помогите разобраться!

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#106 Сообщение Annuta » 18 фев 2010, 15:56

Вот именно!
Я в беременность, по-моему, от самого её начала и до самого конца + еще какое-то время совершенно не могла есть ржаной хлеб, хотя вообще-то его очень люблю. И вообще ржаную муку люблю в домашней выпечке использовать.
такие вот странности у наших организмов, у них "свои виды на урожай"

Аватара пользователя
Кошкомышь
Старожил форума
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:07
Откуда: Тверь

#107 Сообщение Кошкомышь » 18 фев 2010, 21:01

Да уж, вот это новость про мясо. Хотя я в беременность за два первых триместра только один раз дико захотела вареной говядины. А так могла есть только курицу и немного рыбы. И то не всей. Только которая не пахнет. Зато овощи ела килограммами. И фрукты. Яблоки и апельсины спасали от токсикоза. А вот подруга просто с ума сходила по сладкому, хотя до беременности вообще его не ела. Слушать организм в беременность, как мне кажется, лучший выход.
Шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти

Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#108 Сообщение Annuta » 19 фев 2010, 18:57

Моя беременная приятельница начинала рабочий день с огромного грейпфрута, расчленяемого прямо на рабочем столе. Она так спасалась от токсикоза.
На сладкое обычно пробивает во второй половине беременности и особенно при кормлении. У меня и многих моих знакомых было именно так.

Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#109 Сообщение Annuta » 19 фев 2010, 18:58

Annuta писал(а):Моя беременная приятельница начинала рабочий день с огромного грейпфрута, расчленяемого прямо на рабочем столе. Она так спасалась от токсикоза. МОй организм в токсикозе не воспринимал ничего вообще. Из белковой пищи "прокатывали" только креветки.
На сладкое обычно пробивает во второй половине беременности и особенно при кормлении. У меня и многих моих знакомых было именно так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя