На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

#61 Сообщение I_Crane » 28 фев 2018, 20:27

Ксения Т. писал(а): 28 фев 2018, 16:37 Здравствуйте! Прошу прощения столь интимные вопросы.
Почему следует избегать взятия мазка на кресле? Чем это плохо? Ведь при контактах с мужем происходит более интенсивное воздействие на влагалище и шейку. И никаких осложнений не возникает.
у гинеколога обычно инструменты (как бы это сказать поприличнее :lol: ) более жесткие, чем у мужа. Даже пальцы.
Кстати, у меня во время беременности после взятия мазков были кровянистые выделения. И гинеколог сказала, что это нормально. Хотя чего ж тут нормального?
Насчет того, почему следует избегать осмотров гинеколога в время бер-ти, не знаю. Но совершенно точно могу сказать, что сравнение с мужем тут не совсем корректное :)
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Ксения Т.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:30

Re: На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

#62 Сообщение Ксения Т. » 01 мар 2018, 08:13

В первую беременность я была примерной. Сдавала все анализы, делала узи и пр. Мазки брали ну ооочень осторожно. Почти нечувствительно для меня. Наверное, хорошая врач была. Сейчас другая. И я к ней не хожу.
А проблемы с шейкой возникают с какими-то симптомами?

Iliana

Re: На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

#63 Сообщение Iliana » 01 мар 2018, 15:21

Они берут соскоб или мазок, но сами признаются, что в течении нескольких дней может кровить, особенно если раньше был эндометриоз... Так что это разные вещи с мужем и на кушетки

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

#64 Сообщение Lisiza » 02 мар 2018, 17:17

С мужем вы расслаблены. А тут уж какое расслабление? Ещё и скоблящие железки или пластмасса.
Мне предстоит вторичное взятие анализов на ВИЧ геп и тд. никаких мазков сдавать не собираюсь вообще. Жалоб у меня нет и не хочу, чтобы они появились.
Помню, было в одну из беременностей. Брали мазок утром(не одноразовые, а типа стерилизованные инструменты, железные), у меня всё было хорошо. А к вечеру уже начались проблемы- молочница! Не верю в такие совпадения.
Чем меньше инородных тел во влагалище, тем лучше. Естественные вещи не в счёт) к тому же, мужское семя -это в том числе и простагландины, нужные для шейки и для её смягчения)
Последний раз редактировалось Lisiza 02 мар 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ксения Т.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:30

Re: На какой недели и какие анализы нужно сдать для РД?

#65 Сообщение Ксения Т. » 02 мар 2018, 20:43

Про мужа поняла, спасибо!))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей