Отрицательный тест, а я не верю

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Lapoul
Заслуженный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:32

Отрицательный тест, а я не верю

#1 Сообщение Lapoul » 24 фев 2017, 22:31

Девчонки, было ли у кого, что тест на беременность врал? Если бы не два теста с четкой одной полоской, по своему состоянию дала бы 95%, что беременна. 1 тест делала на 3 день "задержки", отрицательно, через день начались месячные, но слабее, чем обычно. Закончились быстро. Через неделю после первого еще делала тест, тоже ничего (3 дня назад). Последние дни каждый день болит голова - вообще нехарактерно для меня никак. Матка постоянно как-будто напрягается, чувствую ее постоянно, но это может потому, что думаю об этом. Не знаю, изменилась ли грудь, ибо кормлю грудью, ребенку 2 года, осталась пара кормлений в сутки. Кормить не стало больно, только неприятно, когда долго сосет, но это всегда было. Молоко не изменило вкус.
На УЗИ совсем не хочется идти, да и осмотр на раннем сроке тоже нафиг.
Беременности жду, может, я и "психологически" беременная. Но мой вопрос - про тест 8) Вдруг мой пролактин как-то путает тесты эти.

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#2 Сообщение Zlodejka » 25 фев 2017, 00:06

Как человек, делавший тесты во время кормления, скажу))) у меня тесты показывали четкую вторую полоску еще до задержки. Но вот последние пару лет, когда я панически боюсь забеременеть (и панически хочу), у меня все 100% признаков беременности, когда жду месячные). Каждый месяц открывается параноя... вплоть до тошноты по утрам, хотя токсикоза у меня никогда не было)). Психосоматика это...

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#3 Сообщение маргарита01 » 25 фев 2017, 09:19

У меня было во вторую беременность. Кормила первого ребенка (ребенку 1г и 1 мес было) , месячные толком не установились, месяц есть, другой нет, поэтому на них трудно было ориентироваться . Самочувствие было какое-то странное, сделала тест - одна полоска, через неделю другой- опять отрицательный. Через две недели повторила и сразу две четкие полоски , даже ждать не пришлось . Но я согласна со Zlodejka , когда очень ждешь - все симптомы налицо , проходила, когда третьего ребенка очень хотела. Все получилось, когда ждать перестала .

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#4 Сообщение NELena » 25 фев 2017, 12:44

Lapoul, сдайте кровь на ХГЧ, зачем же сразу на УЗИ идти, тем более на таком небольшом сроке.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#5 Сообщение Lisiza » 25 фев 2017, 14:52

да вообще зачем прям так срочно чего-то делать. Если уж беременны, то беременны) Ну сделайте тест ещё попозже. Знаю случай и не один, когда женщины были беременны, а тест не полосатился. При беременности, ведь, может и вообще никаких этих признаков не быть. А ваше самочувствие, может связано быть и не с беременностью
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Lapoul
Заслуженный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:32

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#6 Сообщение Lapoul » 25 фев 2017, 15:52

Lisiza писал(а):да вообще зачем прям так срочно чего-то делать. Если уж беременны, то беременны) Ну сделайте тест ещё попозже. Знаю случай и не один, когда женщины были беременны, а тест не полосатился. При беременности, ведь, может и вообще никаких этих признаков не быть. А ваше самочувствие, может связано быть и не с беременностью
Ох...хочется какой-то определенности :) а еще куча всяких мелких вопросов, типа может нужно поменьше носить ребенка, или может нельзя делать какие-то упражнения йоговские, чтоб не навредить.
Я пока в области, нет возможности сдать ХГЧ. Если это психосоматика, то она оооочень мощная. Буду очень смеяться, если все же нет. Ибо ощущения ну очень странные.
Спасибо за ваши ответы. Стараюсь расслабиться и довериться происходящему.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#7 Сообщение Lisiza » 25 фев 2017, 20:39

Lapoul писал(а):
Lisiza писал(а):да вообще зачем прям так срочно чего-то делать. Если уж беременны, то беременны) Ну сделайте тест ещё попозже. Знаю случай и не один, когда женщины были беременны, а тест не полосатился. При беременности, ведь, может и вообще никаких этих признаков не быть. А ваше самочувствие, может связано быть и не с беременностью
Ох...хочется какой-то определенности :) а еще куча всяких мелких вопросов, типа может нужно поменьше носить ребенка, или может нельзя делать какие-то упражнения йоговские, чтоб не навредить.
Я пока в области, нет возможности сдать ХГЧ. Если это психосоматика, то она оооочень мощная. Буду очень смеяться, если все же нет. Ибо ощущения ну очень странные.
Спасибо за ваши ответы. Стараюсь расслабиться и довериться происходящему.
по йоге подскажу)
Слушайте своё тело- это самое главное. А так-убрать асаны, где надо напрягать пресс(например планка), бакасану тоже лучше не надо. Приоритет на позы на раскрытие.
Хотя, я до 5 нед. не подозревала о беременности и практиковала аштангу)
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Яромира
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:07

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#8 Сообщение Яромира » 28 фев 2017, 11:18

у меня 4 месяца был отрицательный, месячные были очень короткие и нетипичные, и все признаки, и тошнота, и грудь, и живот рос по чуть-чуть, а потом пришло время шевелений а их нет, пошла сдала ХГЧ, и все разрешилось, тест "небеременный". психосоматика рассосалась буквально за сутки. и все пришло в норму. Сколько же я тогда перечитала. оооо))). Раньше сдать анализ не могла, а так сдала бы... Я про ХГЧ. Просто сдайте анализ. он очень понятный. как только сможете. Разночтений быть в нем не может.

Lapoul
Заслуженный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:32

Re: Отрицательный тест, а я не верю

#9 Сообщение Lapoul » 07 мар 2017, 21:46

Яромира писал(а):у меня 4 месяца был отрицательный, месячные были очень короткие и нетипичные, и все признаки, и тошнота, и грудь, и живот рос по чуть-чуть, а потом пришло время шевелений а их нет, пошла сдала ХГЧ, и все разрешилось, тест "небеременный". психосоматика рассосалась буквально за сутки. и все пришло в норму. Сколько же я тогда перечитала. оооо))). Раньше сдать анализ не могла, а так сдала бы... Я про ХГЧ. Просто сдайте анализ. он очень понятный. как только сможете. Разночтений быть в нем не может.
До этого момента я просто не понимала всей мощи психосоматики :D ХГЧ отрицательный. Все признаки как рукой сняло. И смех, и грех, как говорится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость