прививка от столбняка после домашних родов?

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: прививка от столбняка после домашних родов?

#31 Сообщение Надежда Герман » 17 фев 2016, 17:41

КатяняМамаЛена писал(а):... что за фигня такаЯ со мной .
Это не с вами фигня! :D
Это у женщины электромоторчик в попе... Либо муж сильно суровый.
Кстати, такие мужья совсем не редкость, которые по приходу с работы пыль проверяют пальчиком...

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: прививка от столбняка после домашних родов?

#32 Сообщение КатяняМамаЛена » 17 фев 2016, 18:24

да неееее, я не мечтаю быть такой золушкой, да и муж мой слава богу не требует от меня стерильности в доме, и с моими детьми это вообще нереально, только что помытые полы посияют чистотой максимум 30 минут, потом обязательно кто-нибудь что-нибудь просыпет,или прольёт или вывалит что-нибудь.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
Аларм
Старожил форума
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:13
Откуда: Белгородчина
Контактная информация:

Re: прививка от столбняка после домашних родов?

#33 Сообщение Аларм » 17 фев 2016, 18:31

Надежда Герман писал(а):
КатяняМамаЛена писал(а):... что за фигня такаЯ со мной .
Это не с вами фигня! :D
Это у женщины электромоторчик в попе... Либо муж сильно суровый.
Кстати, такие мужья совсем не редкость, которые по приходу с работы пыль проверяют пальчиком...
Я вот думаю, фаза у нее может в любой момент поменяться)))) У биполярного расстройства такое зачастую) Не верится мне что человек в здравом уме будет ТАК каждый день убиваться. В сутках 24 часа всего, а за это время и поспать нужно, как минимум...

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: прививка от столбняка после домашних родов?

#34 Сообщение иришка » 17 фев 2016, 18:55

Есть такая передача "Помешанные на чистоте", так вот там как раз про таких людей - они не могут НЕ убираться. Это тоже, знаете, не признак здоровья.
Лена, я была в таком состоянии длительное время. Потом поняла, что в семейных заботах потеряла себя. Стала потихоньку восстанавливать ресурс, выделяя время для себя и только для себя. Понемногу стало получше. До конца ещё не восстановилась.

АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: прививка от столбняка после домашних родов?

#35 Сообщение АГДейка Л » 17 фев 2016, 22:20

КатяняМамаЛена писал(а):... и я тут сижу по соседству в своём маленьком теремке, делаю только самый минимум и усталая как загнанная лошадь , свой мизер дел делаю потому что НАДО , прям заставляю себя пинками (( надо конечно разбираться, что за фигня такаЯ со мной .
Это дело на гом. лечении хорошо проходит :)
У меня такая же ерунда недавно была, но на фоне длительного стресса. Пока спаслась обычным "женским" ГЛ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя