После родов упало либидо

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Камила#Ко

Re: После родов упало либидо

#61 Сообщение Камила#Ко » 11 апр 2016, 20:33

Такой случай из жизни:девочку 14 лет изнасиловали,она беременна,мама ведет на аборт,чей это грех?

Камила#Ко

Re: После родов упало либидо

#62 Сообщение Камила#Ко » 11 апр 2016, 21:27

Это я к тому,что не судите,да не судимы будете. Жизнь у всех разная,а клеймить грехом дело легкое.

МАдаМА

Re: После родов упало либидо

#63 Сообщение МАдаМА » 12 апр 2016, 12:09

Камила#Ко писал(а):Такой случай из жизни:девочку 14 лет изнасиловали,она беременна,мама ведет на аборт,чей это грех?
Это тяжкий грех насильника.Который себя оправдывает тем, что:

larek2606 писал(а):Воздержание от чего бы то ни было вредно.То есть,когда человек хочет и не делает,сознательно.
Сублимация сексуальной энергией насколько я понимаю-не возможна... Просто так,в обычной жизни,подавив желание-получится где-то перекос и проблемы потом со здоровьем.

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: После родов упало либидо

#64 Сообщение иришка » 12 апр 2016, 12:26

Прекратите уже эту тему. Фу, сколько негатива и агрессии у некоторых. Руки помыть хочется.

Камила#Ко

Re: После родов упало либидо

#65 Сообщение Камила#Ко » 12 апр 2016, 13:05

Да ну,ханжество какое-то.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: После родов упало либидо

#66 Сообщение larek2606 » 12 апр 2016, 14:21

МАдаМА писал(а):
Камила#Ко писал(а):Такой случай из жизни:девочку 14 лет изнасиловали,она беременна,мама ведет на аборт,чей это грех?
Это тяжкий грех насильника.Который себя оправдывает тем, что:

larek2606 писал(а):Воздержание от чего бы то ни было вредно.То есть,когда человек хочет и не делает,сознательно.
Сублимация сексуальной энергией насколько я понимаю-не возможна... Просто так,в обычной жизни,подавив желание-получится где-то перекос и проблемы потом со здоровьем.
Тяжких грех насильника в том,что мать ведет беременную дочь на аборт?Типа,ни мать,ни дочь тут ну совершенно ни при чем,так уж вышло.Я не про акт насилия,а про принудительный аборт,который обычная практика именно в таком виде:беременная малолетняя дочь-и решительная мать,которая лучше знает.Только чаще нет насильника,на которого можно все до кучи свалить.
Аборт-это убийство ребенка.Чем это можно оправдать?Трудными жизненными обстоятельствами?

И что по вашему,человек,который регулярно удовлетворяет свои потребности-это извращенец?По мне,так извращенец,это тот,кто жрет неумеренно,творит,что хочет,а потом в церковь идет молиться,добрый боженька же все простит,покаяться лишь надо,да пост соблюсти.
Нет знакомых в полиции,желательно оперативный работник?Поинтересуйтесь,кем в основном совершается насилие над несовершеннолетними.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: После родов упало либидо

#67 Сообщение juva » 12 апр 2016, 19:56

[
Последний раз редактировалось juva 17 окт 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Камила#Ко

Re: После родов упало либидо

#68 Сообщение Камила#Ко » 12 апр 2016, 21:09

На мой взгляд,в том случае аборт был вынужденной мерой.в этом и подобном случаях понять мотивы,заставляющие пойти на такой шаг вполне можно.

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: После родов упало либидо

#69 Сообщение маргарита01 » 13 апр 2016, 16:01

Такой случай,давно дело было,одноклассница моей младшей сестры,никто не насиловал,14 лет "задружила" с мальчиком на пару лет старше,беременность,уж почему не сделали аборт,не знаю,может поздно спохватились. Девочка родила,роды трудные,еще какие-то аномалии внутренних органов женских,врачи объясняли маме,что детей скорее всего у девочки больше не будет. Мама девочки от ребенка отказалась,настаивала на версии изнасилования,хотя "насильник" днями напролет под окнами ошивался. Не знаю,как дальше жизнь у девочки сложилась,но если прогнозы врачей сбылись,наверное,она "благодарна" маме,которую,конечно же,понять можно. Ребенка,кстати,забрала прям из роддома бездетная пара. У знакомой дочь родила в 15 лет,чего стоило это маме,наверное,поймет только тот,кто был в такой ситуации. Тоже советчики находились,сделать аборт и сделать вид,что ничего не было. Осуждали мать,сплетничали про девочку,но мать решила,пусть рожает,тем более,что врачи тоже говорили,шансы стать бесплодной после аборта в таком возрасте высоки.

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: После родов упало либидо

#70 Сообщение Еленка83 » 13 апр 2016, 17:09

Нет такую маму понять нельзя!!!(Я про первый случай) Вообще мама какая то долбанутая,тем более что отец ребёнка был не против , судя по тому что дежурил у окон . Почему бы не дать им возможность создать семью? А во втором случае мама молодец я бы так же поступила, даже мысли об оборте своей дочери у меня не может возникнуть!!!

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: После родов упало либидо

#71 Сообщение маргарита01 » 13 апр 2016, 19:07

Мария Сокольская разместила в группе 1796-гомеопатия и прививки вот эту статью http://www.homeobooks.ru/blog/post/6312 ... D=3&Page=1 ,некоторых смутило упоминание о грехе,возможно,статья кого-то заинтересует. Размещать ссылку надо ,наверное,не в этой теме,не могу решить где.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: После родов упало либидо

#72 Сообщение juva » 13 апр 2016, 20:59

[
Последний раз редактировалось juva 17 окт 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Камила#Ко

Re: После родов упало либидо

#73 Сообщение Камила#Ко » 14 апр 2016, 00:18

juva писал(а):
Камила#Ко писал(а):Такой случай из жизни:девочку 14 лет изнасиловали,она беременна,мама ведет на аборт,чей это грех?
Это грех врача судмедэкспертизы, который не дал ей сразу "утреннюю таблетку".
При чем тут патонатом??

А у меня упало либидо после первых родов,так ужас роддома на меня подействовал,у меня было ощущение,что я побывала в мясорубке,около года после тех родов при мысле о сексе возникали в голове кровавые перчатки акушера.

olyan
Старожил форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:37

Re: После родов упало либидо

#74 Сообщение olyan » 14 апр 2016, 07:11

Камила#Ко писал(а): А у меня упало либидо после первых родов,так ужас роддома на меня подействовал,у меня было ощущение,что я побывала в мясорубке,около года после тех родов при мысле о сексе возникали в голове кровавые перчатки акушера.
Хоть кто-то о вопросе :)
Никогда не страдала рефлексией подобной, образ жизни не был христианским, отношение к этому дело очень простое и приземленное, но после роддома, кроме как общественным местом, это свое место не могла воспринимать! Прислушивалась к себе долго, гормоны вроде как и не сильно повлияли, у меня вообще много мужских гормон (это весело, но не когда усы растут), а тут в голове картинки как мне кариес рассмотрели через... скопом. Напоминает групповое изнасилование, не иначе, хотя, чего я вру-то, насилие смогла пережить как кошка - отряхнулась и пошла, а здесь затык на полтора года получила. Называла тогда это одной фразой: "Ничего святого не осталось", угу, все как оплеванное.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: После родов упало либидо

#75 Сообщение Александр Коток » 14 апр 2016, 09:32

Камила#Ко писал(а):
juva писал(а):Это грех врача судмедэкспертизы, который не дал ей сразу "утреннюю таблетку".
При чем тут патонатом??
Вы никогда не задумывались, что патанатомия и судмедэкспертиза - совершенно разные области врачебной специализации? Никогда не интересовались, что входит в круг обязанностей патанатома и судмедэксперта? Похоже, что нет. И однако же спешите что-то писать о "патонатоме", ставить вопросительные знаки. Прошу Вас умерить зуд в пальцах.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость