Мои неправильные роды

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Мои неправильные роды

#46 Сообщение Roman_Romashka » 03 сен 2015, 19:55

Вы не одиноки.
Кстате у нас результат такой что на руках сидень может максимум минуту. Днем спокойно играется, пока мама занята. Иногда сисю просит. Те, кто делали прогнозы, не верят. Вот так.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: Мои неправильные роды

#47 Сообщение КатяняМамаЛена » 03 сен 2015, 21:12

а какие были прогнозы ?
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Мои неправильные роды

#48 Сообщение I_Crane » 03 сен 2015, 21:29

Roman_Romashka писал(а):Вы не одиноки.
Кстате у нас результат такой что на руках сидень может максимум минуту. Днем спокойно играется, пока мама занята. Иногда сисю просит. Те, кто делали прогнозы, не верят. Вот так.
Это, как со сном в одной кровати. Мы взяли ребенка к себе спать, потому что было неудобно вскакивать к ней по ночам, кормить, переодевать, укрывать... Особенно после кесарева. Немного боялись, что не отучим потом. Нам детский психолог сказала, что ребенок рано или поздно сам в отдельную кровать попросится. Так и произошло: в 2 года с хвостиком дочь сказала, что хочет спать в собственной кроватке.
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Мои неправильные роды

#49 Сообщение Roman_Romashka » 09 сен 2015, 16:02

КатяняМамаЛена писал(а):а какие были прогнозы ?
Самые разные. От того что позвоночник кривой будет, до того что в школу буду на руках носить. Надо было записывать и открывать тему "Перлы о слингоношении" :)

На одной кровати тоже история интересна. В день клали в отдельно всегда. На ночь сначала отдельно, на потом перекладывали, так как во сне сильно крутится. Мама боялась чтобы не упал. Но потом было ДТП с кроваткой. Некачественное крепление было. Кое-что сломалось и один угол немного провалился, когда он спал. Вот и все. Спать не хочет в ней и все. Сам отдельно на на нашей кровати - ноу проблем. Вот так.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Мои неправильные роды

#50 Сообщение Lisiza » 14 сен 2015, 20:45

Roman_Romashka писал(а):
КатяняМамаЛена писал(а):а какие были прогнозы ?
Самые разные. От того что позвоночник кривой будет, до того что в школу буду на руках носить. Надо было записывать и открывать тему "Перлы о слингоношении" :)

На одной кровати тоже история интересна. В день клали в отдельно всегда. На ночь сначала отдельно, на потом перекладывали, так как во сне сильно крутится. Мама боялась чтобы не упал. Но потом было ДТП с кроваткой. Некачественное крепление было. Кое-что сломалось и один угол немного провалился, когда он спал. Вот и все. Спать не хочет в ней и все. Сам отдельно на на нашей кровати - ноу проблем. Вот так.
а придвинуть к стене кровать? или в серединку класть?
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Мои неправильные роды

#51 Сообщение Roman_Romashka » 14 сен 2015, 21:48

Видели бы наше жилье, вопросов не возникало. Места совсем нет. Решили что это наилучший вариант.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость