Озноб и дрожь во время родов

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Озноб и дрожь во время родов

#16 Сообщение Nadzeya » 12 июл 2016, 07:45

Ларисаириса писал(а):В родах в итоге меня не знобило,думаю обстановка многое решает.Но была дрожь после родов,обогреватели чай и одеяла решили проблему.
Вот и новый опыт. Как всё прошло?

Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

Re: Озноб и дрожь во время родов

#17 Сообщение Тать_яна » 12 июл 2016, 09:40

Меня после обоих родов трясло, акушерка сказала это нервное, и велела сделать глубокий вдох и медленный выдох, дрожь прекратилась после 2-3 вдохов.
Прочитала пост про адреналин, и думаю, может быть сразу после рождения "выбрасывается" адреналин, чтоб "уравновесить" окситоцин, который уже свое дело сделал.

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: Озноб и дрожь во время родов

#18 Сообщение Ларисаириса » 24 окт 2017, 16:33

Nadzeya писал(а): 12 июл 2016, 07:45
Ларисаириса писал(а):В родах в итоге меня не знобило,думаю обстановка многое решает.Но была дрожь после родов,обогреватели чай и одеяла решили проблему.
Вот и новый опыт. Как всё прошло?
Отлично по сравнению с больничными родами,сил и энергии хоть отбавляй,поразительно...В роддоме я по стеночке ползала,еле двигалась,интересно с чем это связано,может такое ослабление организма происходит после чистки?Меня всегда чистили после отхождения плаценты,как вспомнишь так вздрогнешь.На 11 день после родов вышли остатки плаценты.Боли были терпимые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей