Роды в Тамбове

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Роды в Тамбове

#31 Сообщение Надежда Герман » 16 янв 2014, 21:30

New one писал(а):Нет, дорогие, все, я сдаюсь. Мама подписала согласие на прививки, и это после всего, что было проговорено и прочитано.
То есть кормить нельзя, к маме нельзя, а прививки можно?!

Это ужас тихий.

Небось врачи объяснили маме, что ее ребенку под капельницей, которому нельзя пить мамино молочко, просто жизненно необходимы прививки - чтобы его "спасти и защитить".

New one
Старожил форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: Роды в Тамбове

#32 Сообщение New one » 16 янв 2014, 21:51

Конечно, скорее всего. При том что я ей говорила - ребенок заведомо ослаблен... Ладно, уверена, что большинство форумчан встречалось с такой ситуацией, и наверное со временем вырабатывается своеобразный иммунитет (грустно улыбаюсь) к таким реакциям. Но как же жаль детей, нет слов просто. Она говорит, что ему "не сразу" будут делать. То есть я сижу и знаю, что еще не сделали. яи ничего изменить не могу...
Пытаюсь разобраться...

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Роды в Тамбове

#33 Сообщение Air » 16 янв 2014, 21:56

Это очень печально...
К сожалению, многие люди просто безнадежны в вопросе прививок.
У меня такая же ситуация: у сестры третий ребенок и снова - привит.
Каждый последующий хуже переносит вакцинацию, побочные эффекты все более выражены, но мои слова до нее просто не доходят...
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Роды в Тамбове

#34 Сообщение Ольха » 16 янв 2014, 22:00

Малыша жалко... У меня тоже сейчас похожая ситуация. Там тоже вижу метания и нашим и вашим, чуть что бегут к врачу. Причем подруга сама меня подтолкнула к гомеопатии, но как видно это у нее такое временное увлечение было, вникнуть глубже усидчивости не хватает. Сейчас ее невестка беременная, я подкидываю разные статьи , чтоб будущая мамочка читала. И вот эта моя подруга сама невестку подпихивает ходить проверяться, чуть где потянуло" Первый ведь, вдруг что не так?"
Поэтому думаю так, как говорится, делай, что можешь и будь, что будет. New one, Вы все делали от Вас зависящее, а теперь как Бог решит , какую судьбу им даст, так и будет.. Они выбор сделали сами..
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Роды в Тамбове

#35 Сообщение Александр Коток » 16 янв 2014, 22:10

Я не понял, к чему этот топик вообще заведен. Поделиться тем, какая идиотка подруга, и муж ей под стать? Погоревать над судьбой ребенка, которого подруга усердно к инвалидности готовит с младенчества? Зачем форумчане тратят здесь свое время, давая советы, которые все равно подруге не нужны?

New one, Вам предупреждение. Топик закрываю.
Благостью лихость не изоймешь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя