Домашние роды - что ждали и что вышло.

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
СонЯша
Старожил форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:29
Откуда: мытищи

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#16 Сообщение СонЯша » 23 дек 2013, 11:24

Присоединяюсь к форумчанам, дай вам бог сил пережить это, всё у вас будет хорошо.

Jester
Заслуженный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 10:40

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#17 Сообщение Jester » 23 дек 2013, 19:45

Как больно... дорогая Яромира, плачьте... если можете - плачьте.
Плачу вместе с Вами...
Пусть Господь благословит Вас с мужем живым и здоровым ребёнком.
Но и этот тоже жив, он у Бога...

Аватара пользователя
mariatoogeza
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 12:33
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#18 Сообщение mariatoogeza » 23 дек 2013, 22:42

У моей однокурсницы когда-то родился сын, но прожил всего три, кажется дня. Причины остались неизвестны, как я понимаю. Было это более 20 лет назад. Теперь у нее уже взрослый сын и дочка третьеклассница. А самое главное, эта моя знакомая ничего не боится: говорит, после того, как пережил такое, ты точно знаешь, что уже заплатил за все сполна, и теперь с твоими детьми НИЧЕГО не может случиться. И она права!
И еще эта моя знакомая точно знает, что время действительно лечит. Ничего не надо забывать, но надо просто подождать! Сил Вам и надежды с мужем!
Тугеза Форева

Meteosha
Заслуженный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:48

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#19 Сообщение Meteosha » 25 дек 2013, 22:10

Яромира, Вы совершили ПОСТУПОК, взяв на себя ответственность за рождение и смерть Вашего ребенка. С моей точки зрения, Вы достойны уважения.
Бог, он всё видит, всё знает. Всё у Вас будет.
Вот здесь, по-моему, всё очень хорошо написано: http://www.pravmir.ru/taina-zhizni-i-smerti/

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#20 Сообщение Spy » 26 дек 2013, 08:41

Яромира писал(а):Ему спасибо что родился живой и подарил мне 21 час материнства.
А Вам спасибо, что вы дали ему возможность родиться живым и подарили ему 21 час нормальной жизни на руках у любящей матери, а не... сами знаете что. Это дорогого стоит, он знал, к кому приходить.
Держитесь.

Яромира
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:07

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#21 Сообщение Яромира » 01 янв 2014, 23:18

Спасибо всем. Просто захожу и читаю. И перечитываю. Некоторые сообщения заставили взглянуть на ситуацию по-новому.
Не могу выразить как меня поддержали все ваши слова. Благодарю.

Яромира
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:07

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#22 Сообщение Яромира » 15 янв 2020, 15:01

Решила написать спустя столько лет, сыну 2,9, рожала дома, сменила мужа, переехала в другое государство, в Россию. Рожала дома, на учете не стояла, УЗИ не делала, родила на сроке 40,5 сама более 5 кг малыша, сыночка. С доулой. Жизнь продолжается. И знаете, тогда я часто перечитывала комментарии. Всем огромная благодарность за них. Сейчас у меня прекрасный сын. Но тогда казалось что жизнь кончилась. Родила 12 апреля 17 года. через месяц своего сорокалетия.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#23 Сообщение Надежда Герман » 15 янв 2020, 15:37

Яромира писал(а): 15 янв 2020, 15:01 Решила написать спустя столько лет, сыну 2,9, рожала дома, сменила мужа, переехала в другое государство, в Россию. Рожала дома, на учете не стояла, УЗИ не делала, родила на сроке 40,5 сама более 5 кг малыша, сыночка. С доулой. Жизнь продолжается. И знаете, тогда я часто перечитывала комментарии. Всем огромная благодарность за них. Сейчас у меня прекрасный сын. Но тогда казалось что жизнь кончилась. Родила 12 апреля 17 года. через месяц своего сорокалетия.
Я рада за вас! все другие слова будут лишними... Счастья вам и вашей семье!

Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Re: Домашние роды - что ждали и что вышло.

#24 Сообщение Муза » 15 янв 2020, 18:42

Яромира, вы молодец. Действительно, жизнь продолжается. Это правильная позиция взрослого, здравомыслящего человека. Есть вещи, которые никак от нас не зависят, и случиться они могут абсолютно с кем угодно. Если кто-то этого не понимает, считая, что с ним-то подобного не будет, он, мягко говоря, не очень умён. В жизни никому из нас свыше не даётся никаких гарантий. И то, что второго сыночка вы успешно родили дома, только подтверждает факт, что первый раз суждено было произойти тому, что произошло. Я рада за вас, здоровья вам и вашему малышу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя