цистит? преждевременные роды? не пойму что со мной

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Lit
Старожил форума

Re: цистит? преждевременные роды? не пойму что со мной

#31 Сообщение Lit » 09 дек 2012, 21:26

То что известный и немало денег берет- вообще ничего не значит. Многие называют себя гомеопатами, но на самом деле занимаются непонятно чем, позорят только гомеопатию; люди потом считают, что гомеопатия- ерунда, не может справиться с серьезными болезнями, а это не так.
Спросите здесь, в общих вопросах, тема- поиск классических гомеопатов- его рекомендуют?
Серум ангуляр- не знаю такого препарата, по названию на биодобавку какую-то похоже.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#32 Сообщение Александр Коток » 09 дек 2012, 21:43

Есть такой препарат, Serum anguillar, он же Eel Serum. Сыворотка угря. Да вот только применяется он при других проблемах - при поражениях почек, которые характеризуются олигурией, анурией и альбуминурией с опасностью развития уремии. Это во-первых. Во-вторых, двумя потенцированными препаратами одновременно лечат только последние невежды, я уже не говорю о том, что обычно ни туя, ни арника не являются теми лекарствами, которыми используются при острых почечных проблемах.
Благостью лихость не изоймешь

иришка
Старожил форума

#33 Сообщение иришка » 09 дек 2012, 21:46

Serum anguillae (Eel serum). Он когда-то обсуждался здесь на форуме. http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=6568
Изображение

mitrula
Старожил форума

#34 Сообщение mitrula » 09 дек 2012, 22:58

Пробуйте фитолизин, пока не найдете хорошего гомеопата. Это хоть травы.
А/б- тупик. Вы пролечите 1 раз и убьете, если повезет, микроба, но Ваш иммунитет будет гибнуть заодно. И на место одного, может, не самого опасного микроба придет десять других, куда более опасных. И снова Вам назначат антибиотики, только более сильные. И так до бесконечности. Боюсь, будущий малыш Вам за них спасибо не скажет. Если нет высокой температуры, я против антибиотиков.

Caotica

#35 Сообщение Caotica » 11 янв 2013, 01:11

А почему бы вам на форуме платно не проконсультироваться, если не можете быстро найти гомеопата?
Мне, например, цистит гомеопат-классик на раз-два вылечил. Все будет хорошо! И не мучайте себя и малыша антибиотиками.

luwa

#36 Сообщение luwa » 21 авг 2013, 06:37

В первую беременность были отеки, ставили гестоз, сейчас 16 недель, не могу понять откуда подтекает после кадого мочеиспускания белье мокрое, похоже мочевой передавливается. Отекаю. Идти к гомеопату или сдать ОАМ, а если он в порядке не беспокоится?

larek2606
Старожил форума

#37 Сообщение larek2606 » 21 авг 2013, 09:17

luwa писал(а):В первую беременность были отеки, ставили гестоз, сейчас 16 недель, не могу понять откуда подтекает после кадого мочеиспускания белье мокрое, похоже мочевой передавливается. Отекаю. Идти к гомеопату или сдать ОАМ, а если он в порядке не беспокоится?
С 16-ти недель выделения становятся жидкие,как водичка.Это обусловленно гормональной перестройкой организма,я тоже сильно переживала по этому поводу,пока не нашла эту информацию(не помню уже где)и таких же паникерш,как я))Слышала,есть тест на амниотические воды.В нашей деревне про такое не слыхали,правда,ни в одной аптеке)))

luwa

#38 Сообщение luwa » 21 авг 2013, 09:26

larek2606 писал(а):
luwa писал(а):В первую беременность были отеки, ставили гестоз, сейчас 16 недель, не могу понять откуда подтекает после кадого мочеиспускания белье мокрое, похоже мочевой передавливается. Отекаю. Идти к гомеопату или сдать ОАМ, а если он в порядке не беспокоится?
С 16-ти недель выделения становятся жидкие,как водичка.Это обусловленно гормональной перестройкой организма,я тоже сильно переживала по этому поводу,пока не нашла эту информацию(не помню уже где)и таких же паникерш,как я))Слышала,есть тест на амниотические воды.В нашей деревне про такое не слыхали,правда,ни в одной аптеке)))
спасибо!

Ответить