ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА

#1 Сообщение LABA » 23 апр 2008, 17:50

прошу обратить внимание на просьбу Александра Котока в этом топике:
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=14900
При огромном числе пользователей, включая множество тех, кто нашел здесь поддержку, единомышленников, домашнюю акушерку, получил своевременный совет и помощь, откликнулись на просьбу лишь несколько человек. А ведь нужно совсем немного – внести свою, пусть скромную лепту, чтобы этот форум был всегда доступен, чтобы не было технических сбоев, чтобы им могли воспользоваться еще десятки-сотни людей.
Если для вас это важно – призыв о помощи не должен оставаться без ответа.

Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

#2 Сообщение LABA » 06 май 2008, 09:58

Номер счета на Яндекс-деньги 41001141402209
Всем, кто еще хотел бы поучаствовать и поддержать существование сайта и форума, сообщаю, что положить деньги на этот счет можно практически через любой платежный терминал, кои сейчас на каждом углу! Приветствуются любые суммы. :wink:
Всем, кто перевел деньги - огромная благодарность!

NewMa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:58
Откуда: Москва

Re: ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА

#3 Сообщение NewMa » 18 окт 2014, 20:09

Добрый день!
Прочитала, тему решила внести свою лепту на указанные реквизиты, ну и как водится со мной в случае, если я не перепроверю и не переспрошу, через несколько минут после перевода натолкнулась на эту тему http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... 0&start=45, где указано, что реквизиты уже не действительны.
Что теперь делать? Можно ли отозвать платеж? И раз реквизиты уже давно изменились может вот эту тему, в которой я пишу удалить? А то народ путается.
Всё к лучшему (в этом лучшем из миров). Вольтер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя