Как встать безопасно для своего здоровья на учет в ЖК по бер

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор

En@t
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 16:43

Re: Как встать безопасно для своего здоровья на учет в ЖК по бер

#62 Сообщение En@t » 08 дек 2017, 11:57

Iliana писал(а): 08 ноя 2017, 18:17 Еще вариант идти в коммерческие структуры, сейчас они имеют права выписывать больничные, уточнить, могут ли выдать такую справку.
Я зашла вчера в подобное заведение, они сказали, что могут только, если ты у них будешь наблюдаться самое позднее с 19 недели.

Nadin84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 19:55

Re: Как встать безопасно для своего здоровья на учет в ЖК по бер

#63 Сообщение Nadin84 » 05 ноя 2021, 20:32

Я на 7 неделе пошла вставать на учёт в возрасте 37 лет. Впервые раз и врач удивилась что получилось, отправила меня на кресло, хотя я спросила не повредит ли это мне. Но все ясно - так получают анализы - однако на второй день у меня пошли выделения и на третий кровь очень сильно - на уже плода не было видно. Я сделала свои выводы - не пойду больше ранее чем на 12 неделях и никому не дам туда залезть - я уверена в своём Здоровье нет никаких причин для поиска инфекций. Кстати оказалось что в платных поликлиниках врачи не лезут туда руками и это вообще не приветствуется. Моя да мне назначила йод и отказ от моих витаминов - элевит - а оказалось йод тоже не всем полезен - есть процент женщин у которых повышен этот показатель и абсолютно противопоказан йод - такие рекомендации только после анализов можно давать. Короче - те кто впервые беременны - берегите себя от врачей наших

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: Как встать безопасно для своего здоровья на учет в ЖК по бер

#64 Сообщение Еленка83 » 24 дек 2021, 19:16

Всем доброго вечера ! У меня беременность 13 недель , на учёт в ЖК в ближайшем будущем не планирую! Недель в 28-30 может встану))) интересует опыт женщин ,которые поздно вставали на учёт. с какими трудностями столкнулись , что предпринимали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя