Тоже хочу поделиться и попросить совета

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Marmazet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:43

Тоже хочу поделиться и попросить совета

#1 Сообщение Marmazet » 15 июн 2014, 16:37

Сын 5,5, заикание, частое мочеиспускание, страхи, с трех лет проблемы с едой,в общем, "сахарный" мальчик, плюс энтеровирус
Врач Л.М.Ю. Москва
Лечение около 1-1,5 месяца. Обратилась с первой проблемой, потом подцепили энтеровирус, начали лечить его последствия. У мальчика после него все время болит живот в области пупка. Как болел, так и болит. Заикание, мочеиспускание все осталось по прежнему. Не теряю надежду, понимаю, что заикание сложная штука и просто его не вылечить. Не понимаю, почему живот никак не поддается лечению. Гомеопат вроде классик. Прокомментируйте, пожалуйста. Препараты назначались по одному.разово и два три раза принимать, некоторые надо было разводить в полстакане воды и делать глоток иди два. Между препаратами были перерывы в 2-3 недели. Принял за это время 4 препарата.
Вот сейчас назначил еще один в связи с болями в животе, но не могу найти аптеку , где мы находимся. Это нормальное назначение гомеопатии, адекватное?

Дочь 3 года. Насморк желто-зеленый. Отиты.Вся осень-зима-весна.
Врач Л.М.Ю.
Лечение было в середине мая. Потом врач сказал, поедете на море там все будет ок.
Сначала в первую неделю после принятия препарата повылезало все:обострился насморк, покраснение половых органов,что было у нас тоже очень часто,потом насморк вроде бы прошел, появился кашель, справились, но насморк опять вернулся, как был желто-зеленый так и остался. Еще разглядела у нее пробки на горле. Лечение буду продолжать!

Кто-нибудь лечился у этого доктора?
Спасибо за ваши комментарии!

ПС. Хотела тему разместить в теме " результаты гомеопатического лечения". Почему-то не получилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя