Опять не удалось

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Ответить
Сообщение
Автор
Милла
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

Опять не удалось

#1 Сообщение Милла » 03 окт 2005, 15:42

Опять мне не удалось прочитать БИ. После встречи в Питере (я там приобрела 5 экземпляров) книги я практически и не увидела. Мой именной экземпляр мгновенно отобрал муж и взахлеб прочел пол книги за 3-4 часа эпизодически цитируя вслух для меня. На следующий день он уже читал лекции о вреде прививок случайно посетившим нас родственникам. Через пару дней я распрощалась с остальными экземплярами (распространила среди подруг), а еще через денек и мой экземпляр был отправлен для ознакомления заинтересовавшимся родственникам (молодой семейной паре, имеющей малыша). Вот так мне опять не удалось ознакомиться с долгожданной книгой.
LABA!!! Помоги! Вдруг еще что-нибудь осталось. А вот еще есть вопрос: не будет ли 2-е издание БИ намного дороже 1-ого? и брошюра "вопрос-ответ" в каких пределах стоить будет?
Иногда я оптимист.
С уважением, Милла.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 03 окт 2005, 16:42

Милла, несколько экземпляров должно было остаться у Галины, которая сейчас в командировке. Отправляйте ей срочно ЛС, просите придержать для Вас. Что касается цены на БИ-2, то она должна быть ниже, и я надеюсь такой и будет... но в любом случае ненамного. Во-первых, книга станет приметно толще. Во-вторых, как выясняется, особенно-то и удешевлять нечего: читатели хотят видеть и нормальный переплет, крепко держащий пять сотен или больше страниц, и нормальную, а не папиросную, бумагу, и вообще удобное оформление... Могу лишь обещать, что по подписке на форуме книга выйдет всем подписчкиам дешевле, за этим я сам прослежу. А вот что касается книготорговой сети - увы, наценки они определяют сами. В "Медицинской книге" на Фрунзенской цена БИ превышала издательскую то ли в полтора, то ли в два раза... О цене брошюры ничего пока сказать не могу. Одно лишь ясно - она должна быть максимально доступной для широкого читателя, берущего ее случайно увидев на прилавке или в каталоге, "просто так", из интереса, даже совсем неглубокого.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Владимир Игнатов
Старожил форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

#3 Сообщение Владимир Игнатов » 04 окт 2005, 13:10

Александр Коток писал(а):Милла, несколько экземпляров должно было остаться у Галины, которая сейчас в командировке. Отправляйте ей срочно ЛС, просите придержать для Вас. Что касается цены на БИ-2, то она должна быть ниже, и я надеюсь такой и будет... но в любом случае ненамного. Во-первых, книга станет приметно толще. Во-вторых, как выясняется, особенно-то и удешевлять нечего: читатели хотят видеть и нормальный переплет, крепко держащий пять сотен или больше страниц, и нормальную, а не папиросную, бумагу, и вообще удобное оформление... Могу лишь обещать, что по подписке на форуме книга выйдет всем подписчкиам дешевле, за этим я сам прослежу.
Большое Вам спасибо. :)
С уваж., Владимир

Милла
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Сообщение Милла » 06 окт 2005, 15:40

Большое спасибо, Александр! Думаю, что своего читателя книга найдет. Мы поможем этим читателям ее найти.
Иногда я оптимист.
С уважением, Милла.

Аватара пользователя
Звероферма
Старожил форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 19:55
Откуда: МО, Нахабино

#5 Сообщение Звероферма » 07 окт 2005, 07:41

Александр, а как можно подписаться на БИ2 на форуме?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#6 Сообщение Александр Коток » 07 окт 2005, 08:09

Как только материал будет сдан в типографию и будет окончательно определена цена книги, в этом же разделе будет опубликовано объявление. Следите.

Спасибо всем, кто читает книгу и помогает в ее расппространении! :D
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
пух
Старожил форума
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 12:31
Откуда: Москва

#7 Сообщение пух » 07 окт 2005, 13:07

В среду забирала очередную партию БИ :D в издательстве ГМ и спросила, когда выйдет вторая книга :D . На меня посмотрели очень подозрительно :? . А она что будет в другом издательстве выходить?
Пытаюсь думать своей головой...тяжело...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#8 Сообщение Александр Коток » 07 окт 2005, 13:11

Не исключено... :D
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей