Сторонники аллопатии и гомеопатии в семье...

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Сообщение
Автор
Lilika
Старожил форума
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 15:25

#31 Сообщение Lilika » 06 май 2009, 12:12

Ася Киндзерская писал(а):А еще очень важно, насколько я понимаю, чтобы пациенты или их родители хоть немножко понимали, что же такое гомеопатия и сотрудничали с гомеопатом.
Самое важное!!! Потому что для некоторых гомеопатия - это те же самые таблетки, не отличные от аптечных, только сделаны чуть по-другому, поэтому и допускают, что антибиотики с ними вполне сочетаются. Я тоже удивляюсь знакомым, которые якобы лечатся у гомеопата, но при 38 дают антибиотики... долечились до астмы.

*Ольга*
Старожил форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 00:26
Откуда: Москва

#32 Сообщение *Ольга* » 06 май 2009, 19:57

Юляя писал(а):Оля, но ведь если они ходят к гомеопату, то отиты должны пройти.... :roll:
Немного не понимаю...
Ох Юля, дело в том, что мои знакомые считают, что инфекции можно только антибиотиками убить. Если отит, по их мнению, значит в организме инфекция. Они лечатся у гомеопата полгода. Им пока сложно перестроиться. Я их не осуждаю. Как здесь уже говорили, у каждого своя дорожка должна быть протоптана.
Я к классическому гомеопату протоптывала дорогу лет 5, тоже через лжегомеопатов, путем ошибок и "шишек". Сайт этот очень мне помог в этом. В сознании должно что-то переключиться, щелкнуть. У меня переключилось не сразу. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей