Вопрос к автору по главе полиомиелит

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#16 Сообщение Александр Коток » 02 сен 2015, 19:35

"...В начале мая 2015 года в Украину поступил первый транш гуманитарной помощи от ЮНИСЕФ в виде 600 тыс. доз инактивированной полиовакцины от заболеваний полиомиелита" http://news.liga.net/news/health/655650 ... _budet.htm Удивительное совпадение!
Благостью лихость не изоймешь

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#17 Сообщение Roman_Romashka » 02 сен 2015, 21:04

Блин, как же я сразу все не понял к чему это все. По всему Киеву развешено немерено рекламы с прививками. Не очень большими буквами написано что речь идет от прививки от полиомиелита. Получается что с начала эти рекламная компания напрямую завязана на тот "подарок".
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#18 Сообщение 0льга » 03 сен 2015, 18:21

Уже на месте переквалифицировали на острый вялый паралич, но МОЗ настаивает(кто бы сомневался!) на полиомиелите. Старший реб уже в саду. http://m.kp.ua/kiev/life/511292-bohomol ... oproverhla

Angelina15234
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:39

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#19 Сообщение Angelina15234 » 17 сен 2015, 12:07

Пожалуйста помогите у меня паника не знаю в той ли теме пишу!сейчас забрала ребенка из школы встретила меня мед работник сказала что у нас (не знаю кого она имела ввиду)серьезная проблема вспышка полиомиелита в соседней стране (Украина) и надо срочно всем капать полиомиелит.я спокойна написала отказ на что она мне сказала что у меня будут серьезные проблемы.таких как мы не привитых в классе человек 5-7 если кто-ниб из них согласится на полиомиелит то моему ребенку на 60 дней в школу не попасть!мы только пошли в 1класс.ребенок привит бцж в роддоме и все!капать ей полиомиелит живую вакцину я считаю не то чтобы неприемлемым,а фашизмом что ли у меня даже слов нет!у ребенка паника она 3недели в школу отходила и все???что делать помогите пожалуйста!!!!!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#20 Сообщение Александр Коток » 17 сен 2015, 12:16

Бред какой-то. Даже в детсаду РАЗОБЩАЮТ, а не выводят из сада, а о школе речи вообще нет. Почему с такой легкостью верите всяким идиоткам? Идите к ней и требуйте, чтобы она показала закон, по которому ребенка могут отстранить от посещения школы. Если ничего не покажет, пишите жалобу в Департамент здравоохранения, что умышленно вводит в заблуждение, пусть с ней разбираются. Никакой "вспышки полиомиелита" в Украине нет.
Благостью лихость не изоймешь

Angelina15234
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:39

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#21 Сообщение Angelina15234 » 17 сен 2015, 13:16

Александр спасибо!я понимаю что бред и не верю!но вот вопрос о разобщенности что нас в д-р класс переведут а если все классы прокапаются или вообще не имеют права трогать?и самый главный вопрос для моего ребенка не опасно находится в классе в полиомелитными детьми те только после прививки ЖИВОЙ!!!вакциной!у меня уже сердце болит эта система я за 7лет так устала с ней бороться сначала в полеклинике потом в сад попадали с препятствиями потом туберкулез манту фтизиатр от этого отказывались с Вашей помощью и форумчан огромное спасибо !вот теперь эта "вспышка" это крик души!!!забыла написать город Смоленск!

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#22 Сообщение Roman_Romashka » 17 сен 2015, 13:24

О какой вспышке идет речь? Закарпатская СЭС заявила что у них незарегистрировано ни одного случая полио. Меньше слушайте крыс медицинских.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Angelina15234
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:39

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#23 Сообщение Angelina15234 » 17 сен 2015, 13:36

Я их не слушаю и не верю тут вопрос в другом!вводя в заблуждение всех родителей не привитых детей сейчас поголовно хотят прокапать и я уверена что многие согласятся то, что 2при мне Не привитые!!родительницы писали согласия я видела своими глазами!так вот вопрос в том что сейчас они массово их прокапаются живой вакциной вопрос что делать нам?!опасно ли это для моего ребенка находится в одном классе с только что провакцинированными???это главный вопрос!и второе что они могут предпринять имеют ли право отстранить разобщить домашнее обучение?!понятно что полностью отстранить не могут нарушают права!а вот разобщить или на домашнее могут?где это можно прочитать закон есть подскажите или тема может уже была?!спасибо!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#24 Сообщение Александр Коток » 17 сен 2015, 13:39

ОПВ обсуждалась на форуме сотни раз, тем тоже заведено было без счета. Используйте поиск по форуму (см. вверху страницы), все найдете. Надоело бороться с системой - забирайте детей из школы или вообще переезжайте в другую страну, более вменяемую.
Благостью лихость не изоймешь

Angelina15234
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:39

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#25 Сообщение Angelina15234 » 17 сен 2015, 14:13

Спасибо!устали просто крик души!конечно будем продолжать бороться и уж точно не провакцинируем детей!Александр посоветуйте куда переехать где эта чудесная вменяемая страна?! :D а то тут правда всп нервы вытрепали невменяемые!

KSU1984
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:14

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#26 Сообщение KSU1984 » 24 сен 2015, 22:08

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Собираемся в детский сад. Прививки не делали. Знакомые по опыту говорят, что без прививки полиомиелита их постоянно выводят, они практически не посещают сад. Как должно быть по закону? На сколько должны выводить и при каких обстоятельствах? Некоторые советуют сдать кровь на антитела. Если они обнаружатся имеют ли право выводить ребёнка? На сколько реально опасно не привитому ребёнку у которого не обнаружены антитела контактировать в саду с только что привитым живой вакциной? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#27 Сообщение mitrula » 24 сен 2015, 23:23

См.пост выше:
Александр Коток писал(а):ОПВ обсуждалась на форуме сотни раз, тем тоже заведено было без счета. Используйте поиск по форуму (см. вверху страницы), все найдете.
Не имеют права выводить никого и ни на какой срок. Либо оплачивают няню.

KSU1984
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:14

Re: Вопрос к автору по главе полиомиелит

#28 Сообщение KSU1984 » 24 сен 2015, 23:32

Некоторые советуют сдать кровь на антитела. На сколько реально опасно не привитому ребёнку у которого не обнаружены антитела контактировать в саду с только что привитым живой вакциной? Заранее спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя