Восторг и ужас.

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Б.
Старожил форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:05
Откуда: Mockва

Восторг и ужас.

#1 Сообщение Андрей Б. » 21 авг 2005, 10:55

Наконец-то прочитал "БИ" , ощущение смешанное , восторг от самой книги , от легко читаемого текста ,хорошего языка ,обилия фактологического материала , и в то же время появление чувства ненависти к бизнесменам от медицины , ведь по сути происходит геноцид планетарного масштаба , и ничего не делается для прекращения преступления ! В действительности требуется новый Нюрнбергский трибунал над вакцинаторами.Это эмоции .
Александр, у меня вопрос : в главе о полиомиелите , Вы пишете , что тонзиллэктомия может провоцировать полиомиелит , имелся в виду , именно полиомиелит, или вялые параличи различной этиологии ? По моим наблюдениям тонзиллэкомия может служить пуском для разнообразных аутоиммунных процессов.Например болезни Бехтерева ,коллагенозов (СКВ) и т.д.
Планируется ли в следующем издании глава о бешенстве ?
Смеяться, право, не грешно.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 21 авг 2005, 11:27

Спасибо, Андрей. Вы, вероятно, обратили внимание, что вообще поражение лимфоидной ткани или ее отсутствие как следствие тонзиллэктомии там, где она всего нужнее, у входных ворот инфекции, предрасполагает ко многим болезням См., например, главу о дифтерии моей книги, где я цитирую астраханское исследование о связи заболеваемости дифтерией с тонзиллитами. Я не пишу, что тонзиллэктомия провоцирует полиомиелит подобно уколам, это неверно. Она является предрасполающим фактором для заболевания полиомиелитом - это да. У меня нет данных о связи тонзиллэктомии с другими ОВП, но такая связь представляется вполне реальной. Особенно для тех вызывающих ОВП инфекций, который проникают в организм через рот.

Нет, бешенством я пока не занимался и вообще БИ-2 будет в целом повторением БИ-1. Разве что исправления и добавления будут. Прививки от бешенства и другие лечебные прививки - тема для отдельной работы. Не знаю, дойдут ли до нее руки. Если альтернатива профилактическим прививкам это просто хорошее состояние здоровья, то альтернатива лечебным прививкам - другое лечение.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Андрей Б.
Старожил форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:05
Откуда: Mockва

#3 Сообщение Андрей Б. » 21 авг 2005, 12:32

Большое спасибо!
Смеяться, право, не грешно.

Аватара пользователя
Boo-ka
Заслуженный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 03:03
Откуда: Carmel, NY, США

Re: Восторг и ужас.

#4 Сообщение Boo-ka » 24 окт 2005, 02:30

Андрей Б. писал(а):и ничего не делается для прекращения преступления !
Радует, что "что-то" всё-таки делается - Александром Котоком, который написал БИ и поддерживает форум и сайт и ещё кучу работы делает, теми врачами, которых А.К. упоминает в своих книгах, а также кучей родителей которые читают эти статьи, книги, форум, и другими родителями, дети которых пострадали от прививок... делается... мне, например, очень хочется надеяться, что все эти действия будут множиться и множиться (с увеличением кол-ва людей против прививок) и станут действительно заметны всем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей