реклама "Беспощадной иммунизации"

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Ответить
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#2 Сообщение Полосатая Собака » 03 мар 2005, 21:48

Какая чудесная фотография! Какой дивный младенец! :D :D :D Сделать бы такой рекламный плакатик - сама побежала бы расклеивать! :D :D :D

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#3 Сообщение Елена Вино » 23 апр 2005, 14:08

Как получить книгу наложенным платежом? почему нет на Озоне книги? (очень удобная доставка пол Питеру) Меня совсем не устраивает вышлите деньги переводом, а потом получите книгу.
Так не продумано, особенно для большого города Питера. http://www.ozon.ru/context/book/

Почему так мало распространителей. А вы говорите книгу в массы, а получить трудно.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 23 апр 2005, 14:52

Елена, все вопросы - к издателю. :D А именно - к "Гомеопатической медицине". Распространение книги почти исключительно на нем. Со своей стороны могу лишь предположить, что чем длиннее цепочка - тем дороже выходит для читателя книга, а у нее и стартовая цена довольно высокой получилось. В свое время я перестал покупать в "Озоне" как из-за непомерных "накруток", так и из-за очень медленной доставки. В Израиле я заказанные книги ждал 2(!) месяца. Для иллюстрации - за то же время успел получить несколько раз книги из amazon и minimum.com. Боюсь, что лучшего варианта, чем предварительная оплата, в настоящий момент Вам не предложат.
Благостью лихость не изоймешь

Sveta
Старожил форума
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 16:38
Откуда: Msk, Rus

#5 Сообщение Sveta » 23 апр 2005, 17:34

Елена Вино писал(а):Меня совсем не устраивает вышлите деньги переводом, а потом получите книгу.
.
Елена, конечно же, сейчас вокруг немало шарлатанов и иногда уж лучше перебдеть, так сказать. Но не думаю, что нужно проявлять особую подозрительность к Гомеопатии-Урос. Лично с ними у меня опыта нет, но в другом новосибирском инернет-магазине я заказывала пару книжек именно так: сначала деньги, потом книги. Так было дешевле, чем наложенным платежом. И, самое смешное, дешевле, чем на Озоне с доставкой по Москве (ну, например, 130 руб. против 180, 230 против 320)

Гость

#6 Сообщение Гость » 23 апр 2005, 17:45

рискну заказать. ну если что на форум пожалуюсь. Больно охота почитать....

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#7 Сообщение Елена Вино » 08 июн 2005, 01:18

Да книгу получила. спасибо Марии! Если есть сомнения-закажите-не пожалеете.

afanas
Заслуженный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 01:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Куда ссылаться?

#8 Сообщение afanas » 03 ноя 2005, 18:31

Вопросы Автору.

Если размещать у себя (у меня) на сайте краткую рекламу книги (а после прочтения книги совесть не позволяет этого не сделать), то КУДА по-Вашему лучше сослаться гиперссылкой - на сайт 1796 в целом, на страничку с фрагментами книги, на страничку товара в озоне или books.ru и так далее?
Я конечно не rbc и даже не lib.ru, но 30000уникальных хостов в месяц ко мне заходят (1000 человек в день), может кто-то и заинтересуется.

И заодно второй вопрос (пока абстрактный, но вдруг захочется расширить свой цикл статей "разумно о...") - до каких масштабов можно "цитировать" книгу, брать из неё данные, в том числе ссылки на чужие статьи и книги, цитаты из них, цифры... Разумеется со ссылкой на книгу и Автора, но тем не менее... В аудиобизнесе насколько я знаю есть правила скольких-то секунд (т.е. проиграть в эфире несколько секунд композиции можно не советуясь с правообладателем и не платя ему авторские). Каков аналог в данном случае - фраза, абзац, страница, столько-то знаков суммарно? Разумеется речь не идёт о коммерческом использовании или гонорарных публикациях, у меня некоммерческий частный сайт.

С огромным уважением,
Михаил Афанасенков
http//www.afanas.ru

P.S. Заказывал в books.ru, принесли через неделю (в Москве, два дня назад). Похоже пока первое издание. Прочитал на одном дыхании, правда пока примерно 2/3.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#9 Сообщение Александр Коток » 03 ноя 2005, 21:32

Михаил, спасибо за Ваше любезное предложение. Я думаю, по странице текста в совокупности из каждой главы дадут посетителям нужное представление о книге. Поскольку сайт "Гомеопатической медицины" время от времени зависает, то лучше ссылки давать на настоящий форум (если угодно - точно на раздел "Обсуждаем...") и на страничку книги в Рунете http://www.missouri.edu/%7Elesxrf/deti_kotok.htm

До второго издания книги дело пока что не дошло. Надеюсь, что второе сразу после Нового года будет.
Благостью лихость не изоймешь

afanas
Заслуженный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 01:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение afanas » 31 авг 2006, 11:51

Александр Коток писал(а):До второго издания книги дело пока что не дошло. Надеюсь, что второе сразу после Нового года будет.
Как я вижу, уже дошло.
По инициативе издательства (они мне сами написали) я поменял ссылку в своих материалах на
http://homeobooks.ru/privivki.php
Это правильно?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#11 Сообщение Александр Коток » 31 авг 2006, 12:55

Рад Вас приветствовать на форуме, Михаил. :D Спасибо за ссылку, все правильно.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость