VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#16 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 13:58

juva писал(а): За 10 лет Ин-т уже так забит стал этими ПВО, что здесь разве, что полный дебил из врачей не сможет задуматься.
вот поэтому практически все мои друзья и приятели врачи перестали быть таковыми (кто друзьями-приятелями, кто врачами))))
а помимо ПВО инет забит научными статьями на мед.русурсах со страшными цифрами инфекционных заболеваний и их осложнений. и учебники, учебные пособия с теми же данными - не меняются.
juva писал(а):Малая часть (не более 20%) предпринимает в основном одну единственную попытку - просят своих коллег нарисовать им их обязательные прививки в медкнижку, ну и их родственникам заодно.
тут не соглашусь, те знакомые мне врачи, которые не вакцинируются и не вакцинируют своих детей, которые ушли из медицины или ушли в альтернативную медицину просто пишут отказы. правда, не все, конечно, и у меня таких знакомых врачей - по пальцам сосчитать. ни у меня, ни у моего ребенка нет даже ни прививочных сертификатов, никаких бумажек о прививках, просто пишу отказ ребенку, а сама - на работе просто игнорирую все призывы и устрашения по поводу "обязательной" вакцинации. когда в гос.клинике работала, правда , пришлось пободаться, вплоть до начмедов и глав.врача, но отстали.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#17 Сообщение juva » 01 июн 2016, 14:22

Homo Amans писал(а):
juva писал(а): За 10 лет Ин-т уже так забит стал этими ПВО, что здесь разве, что полный дебил из врачей не сможет задуматься.
вот поэтому практически все мои друзья и приятели врачи перестали быть таковыми (кто друзьями-приятелями, кто врачами))))
а помимо ПВО инет забит научными статьями на мед.русурсах со страшными цифрами инфекционных заболеваний и их осложнений. и учебники, учебные пособия с теми же данными - не меняются.
juva писал(а):Малая часть (не более 20%) предпринимает в основном одну единственную попытку - просят своих коллег нарисовать им их обязательные прививки в медкнижку, ну и их родственникам заодно.
тут не соглашусь, те знакомые мне врачи, которые не вакцинируются и не вакцинируют своих детей, которые ушли из медицины или ушли в альтернативную медицину просто пишут отказы. правда, не все, конечно, и у меня таких знакомых врачей - по пальцам сосчитать. ни у меня, ни у моего ребенка нет даже ни прививочных сертификатов, никаких бумажек о прививках, просто пишу отказ ребенку, а сама - на работе просто игнорирую все призывы и устрашения по поводу "обязательной" вакцинации. когда в гос.клинике работала, правда , пришлось пободаться, вплоть до начмедов и глав.врача, но отстали.
Предложите им почитать Брагинскую "Активная иммунизация детей" и множество другой научной литературы не из Ин-та.
Отказ врача от прививки действителен только до первой проверки РПН. Санпины, которые, как выяснилось главнее Конституции РФ, еще никто не отменял для врачей. Потом придется ее "сделать". Я имела ввиду приписки "обязательных" прививок. К детям это не имеет отношения, ну разве, что приписки с Манту.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#18 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 14:38

juva писал(а): Предложите им почитать Брагинскую "Активная иммунизация детей" и множество другой научной литературы не из Ин-та.
Отказ врача от прививки действителен только до первой проверки РПН. Санпины, которые, как выяснилось главнее Конституции РФ, еще никто не отменял для врачей. Потом придется ее "сделать". Я имела ввиду приписки "обязательных" прививок. К детям это не имеет отношения, ну разве, что приписки с Манту.
Давно перестала предлагать коллегам что-либо прочитать. ...большинство врачей санпины-то ни разу не читали.
да я отказы на работе не пишу, просто не ставлю прививки. и никакие сведения на работу не приношу о наличии вакцин. не знаю как эти вопросы решаются при проверках)) это не мои проблемы, ...во всяком случае пока)))
мы опять оффтопим...

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#19 Сообщение juva » 01 июн 2016, 15:56

Homo Amans писал(а): Давно перестала предлагать коллегам что-либо прочитать. ...большинство врачей санпины-то ни разу не читали.
да я отказы на работе не пишу, просто не ставлю прививки. и никакие сведения на работу не приношу о наличии вакцин. не знаю как эти вопросы решаются при проверках)) это не мои проблемы, ...во всяком случае пока)))
мы опять оффтопим...
Элементарно решаются. Предлагают сделать до такого-то срока, не хочешь - увольняйся (обязательные прививки теперь трудовая обязанность). И кстати во всех медструктурах.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#20 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 16:19

juva писал(а):... Предлагают сделать до такого-то срока, не хочешь - увольняйся (обязательные прививки теперь трудовая обязанность). И кстати во всех медструктурах.
вот это я упустила... это с какого времени введена такая обязанность во всех медструктурах? по тем приказам, которые регламентируют вакцинацию мед.работникам - есть определенные категории мед.работников, для которых в соответствии с этими приказами вакцинация обязательна.
да и - увольняться если не хочу, на каком основании уволят? ))) если клиника заинтересована в сотруднике, ультиматумы ставить сотруднику не будут.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#21 Сообщение juva » 01 июн 2016, 17:14

Homo Amans писал(а):
juva писал(а):... Предлагают сделать до такого-то срока, не хочешь - увольняйся (обязательные прививки теперь трудовая обязанность). И кстати во всех медструктурах.
вот это я упустила... это с какого времени введена такая обязанность во всех медструктурах? по тем приказам, которые регламентируют вакцинацию мед.работникам - есть определенные категории мед.работников, для которых в соответствии с этими приказами вакцинация обязательна.
да и - увольняться если не хочу, на каком основании уволят? ))) если клиника заинтересована в сотруднике, ультиматумы ставить сотруднику не будут.
С тех пор, как Постановление для опред. категорий профессий утвердили. И не важно гос. структура или частная клиника. Да, пока не для всех подряд она обязательна. Я даже когда-то отказ сочинила по этому поводу.http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=33622 При желании можно воспользоваться.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#22 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 17:26

juva писал(а): С тех пор, как Постановление для опред. категорий профессий утвердили. И не важно гос. структура или частная клиника. Да, пока не для всех подряд она обязательна. Я даже когда-то отказ сочинила по этому поводу.http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=33622 При желании можно воспользоваться.
а-а-а, так я об этом и говорю - об опред.категориях мед.работников, которых не так уж и много. а для всех остальных - нет основания для увольнения.
модераторам - прошу прошения за оффтоп, наверное нужно перенести в соответствующую тему?..

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#23 Сообщение ЕК » 08 июн 2016, 02:45

Я смотрела фильм - хорошо и убедительно сделан. Советую всем, кто имеет возможность, посмотреть...
After watching VAXXED, one thing is clear, there is a definite link between the MMR vaccine and autism. Children are being damaged and something needs to be done. As an OB/GYN, I strongly encourage you to educate yourself about vaccines before you get vaccinated during pregnancy or vaccinate your children. The National Vaccine Information Center is one of many useful resources.http://www.abundanthealthlife.com/vaxxed/
Tennessee Medical Office Stops Vaccines Because ‘They Cause Autism’ -
https://truthkings.com/tennessee-medica ... se-autism/#
НОВЫЙ фильм на подходе - давно нужно было привлекать массивную наглядную информацию - КИНО.
Robert De Niro to Produce Documentary Exposing Corruption Within the Vaccine Industry
Read more at http://thefreethoughtproject.com/robert ... JWCYmoS.99

И постоянно надо всем напоминать, что жертвам выплачиваются колоссальные суммы из денег налогоплательщиков. А те, кто не смог пробиться в суд, тратят свои большие деньги, чтобы помочь своим больным детям. А если денег нет или мало?...
Все почему-то мало обращают внимание на финансовую сторону этой нарастающей катастрофы... Через 15 лет в США, например, аутистом будет один из двух детей (если темп прироста сохранится - а если возрастет?..)
American Taxpayers Have Paid Out $2 Billion To Settle Vaccine Lawsuits
http://www.vocativ.com/culture/science/ ... overnment/

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#24 Сообщение ЕК » 13 июн 2016, 06:20

Мне кажется, что этот фильм, помимо информационной, имеет еще одну важную роль - раскрепощение от страха сказать что-то "неправильное" о прививках. Как я замечаю, все больше народа открыто говорит об этом, не боясь "цензуры"! Если выйдет еще один фильм (ДеНиро), то, надеюсь, цитадель рухнет или, во всяком случае, даст крен.

Поэтому ВСЕМ НАДО этот фильм посмотреть, я думаю.

Такое было невозможно еще месяц назад:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=57CACA29

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#25 Сообщение ЕК » 14 июн 2016, 00:47

Большинство взрослых отказываются от вакцинации
Winning! Majority of adults now reject government's pro-vaccine narrative

The report states that only 43 percent of adults opted to get the flu vaccine. This means the majority of people – 57 percent – did not get the controversial shot.
The shingles vaccine has a very low uptake, with just 28 percent of people aged 60 or older getting the shot.

Learn more: http://www.naturalnews.com/054339_flu_s ... z4BUxZzRAF
Отказ родителей вакцинировать детей в Техасе нарастает:
Growing number of Texans skipping childhood vaccines over health concerns
Texas’ views on vaccines are changing rapidly
The trend isn’t isolated to West Texas, either. The Austin Sentinel revealed in April that a growing number of parents in Central Texas are also opting out of vaccines for their children – and it’s happening at an unprecedented rate .
http://austinsentinel.com/2016-06-10-gr ... stcron.com

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#26 Сообщение Lisa_K » 14 июн 2016, 04:44

ЕК, вы посмотрели фильм? К вам в город приезжал? Где-нибудь можно посмотреть график показа в ближайших к США странах?

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#27 Сообщение Lisa_K » 14 июн 2016, 04:50

Немного офф топик, но очень согласна, что фильм и огромное количество разговоров вокруг этого фильма, хотя бы помогают направить яркий свет на проблему, её теперь не так легко спрятать!!!

Была с ребёнком у педиатра, на осмотре для 2 лет (честно говоря, почти год не ходила, пошла для галочки, чтобы потом не смогли прикопаться что лишаю ребёнка медицинской помощи!). Ну и она опять свою песню, ну что, когда начнём прививать, вы лишаете его защиты, как он жить будет, в школу не возьмут и тд.. Я просто ответила:" сейчас вокруг прививок в СМИ столько скандалов и сокрытии фактов о их безопасности, влиянии на развитие детей, что я очень рада что 2 года назад приняла решение подождать и не вакцинировать! А сейчас тем более не стану.." Она видно в курсе, как-то быстренько отступилась, больше ни слова об этом.. Раньше читала мне морали по 20 минут и была очень настойчива! Прям непривычно было..

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#28 Сообщение ЕК » 15 июн 2016, 15:43

Следить за показом фильма в кинотеатрах можно здесь -
http://vaxxedthemovie.com/in-theatres/

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#29 Сообщение Lisa_K » 16 июн 2016, 04:34

Почему-то ни в Монреале, ни в Торонто не показывают :( Только Альберта!

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#30 Сообщение ЕК » 16 июн 2016, 16:48

Ждите, они перемещаются по кинотеатрам. В продажу поступит чуть позже.
Contact
*Efforts to bring Vaxxed to theatres in local U.S. markets have been helpful, for now we ask that you NOT call your local theatres but instead channel as many people as you can into a Facebook Group –Bring VAXXED to (YOUR CITY)
** Please DO NOT call the publicity team, unless you are with the media. http://vaxxedthemovie.com/
https://www.amazon.com/gp/product/B01EB ... sr=1-2-acs

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя