VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#1 Сообщение ЕК » 30 май 2016, 17:27

Очень хороший фильм - доказательный и убедительный. Если врач отказывается его смотреть или не видел (при условии показа его его кинотеатрах города), вызывает сомнения искренность его провакцинальных стремлений. Спрашивайте своего врача!
Т.к. если бы он действительно верил в действие вакцин, он бы посмотрел фильми, высказал мнение, с чем не согласен и, главное, почему... А так он идет по трусливому принципу соглашательства (как сказала одна мамочка) - А вдруг окажется, что я была не права?
Таким образом, как и ей, врачу плевать на здоровье детей, главное - не "запачкать" недоверием белый халат-мундир, который, если честно, уже по ворот в д...
“OH MY GOD. I CANNOT BELIEVE WE DID WHAT WE DID. BUT WE DID.”
– DR. WILLIAM THOMPSON, CDC SENIOR SCIENTIST & WHISTLEBLOWER
http://vaxxedthemovie.com/
На конференции AutismOne Эндрю Вейкфильд сказал: "Почему мы делаем ЭТО с нашими детьми? Потому, что можем..."
Т.е. наши тупость, жадность, некомпетентность и нежелание немного напрячь мозги даже для блага своих детей ведут нас к тому, что даже если темпы заболеваемости сохранятся на нынешнем уровне (1 из 66 детей - аутист), к 2030 году аутистом (считай, полу- или полным инвалидом) будет каждый второй ребенок в США. Прибавьте остальные "эффекты" вакцинации! Это - катастрофа для нации и государства.

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#2 Сообщение Ольха » 31 май 2016, 13:41

https://www.facebook.com/vaccineinfo/po ... 9445050891
Машинный перевод:
"Что касается vaxxed: "документальный фильм" очень хорошо сделано. Более 1000 человек пришли посмотреть его в большой зал номер в отеле в Чикаго, где autismone проводится. Было как минимум 3 Педиатры там, заявленная цель которого заключалась в том, чтобы критиковать (перевод дискредитировать). Все три ушел в слезах, обещав зрителей, что они будут " сделать все, что в их силах, чтобы сделать все правильно.' Там был не один человек в зале, который когда-либо будет претендовать на " они не знали.' Какой потрясающий опыт!"
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#3 Сообщение Lisa_K » 31 май 2016, 16:16

Он сейчас по всех Америке в небольших кинотеатрах идёт, по очереди. Жду когда в Канаду привезут, конечно ничего нового не узнаю скорее всего, но обязательно пруду поддержать авторов и может с адекватными людьмитам встречусь, а не зомби-мамами которые вокруг :(

Девушка Христианка
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#4 Сообщение Девушка Христианка » 31 май 2016, 19:02

Нигде нельзя еще онлайн посмотреть? Хотя б на английском?

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#5 Сообщение ЕК » 01 июн 2016, 04:47

Пока нет онлайн. Надо же что-то заработать, чтобы окупить затраты. Продаются также майки всех размеров с лого VAXXED.
Следите за продвижением фильма на страничке в facebook -https://www.facebook.com/vaxxedthemovie/ и
на сайте www.vaxxedthemovie.com.

Также есть информация на -
https://www.facebook.com/Vaxxed-From-Co ... 311015486/

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#6 Сообщение Lisa_K » 01 июн 2016, 07:23

EK, вы смотрели? Или в ваш город пока не приезжали с показом?

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#7 Сообщение Lisa_K » 01 июн 2016, 07:26

Кстати, ещё есть документальный фильм Trace Amount, его Роберт Де Ниро порекомендовал в своих интервью посмотреть! Я в тот же вечер на ютюбе посмотрела, но заснула и не до конца.. На следующий день думала досмотреть, его убрали с ютюба, представляете?! Хороший тоже фильм, е ли найдёт кто в интернете- советую глянуть!

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#8 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 08:42

Ольха писал(а):...Было как минимум 3 Педиатры там, заявленная цель которого заключалась в том, чтобы критиковать (перевод дискредитировать). Все три ушел в слезах, обещав зрителей, что они будут " сделать все, что в их силах, чтобы сделать все правильно.' Там был не один человек в зале, который когда-либо будет претендовать на " они не знали.' Какой потрясающий опыт!"
может я с возрастом становлюсь циником, но не верю я в эти слезы... допустим, именно эти педиатры в своей практике ни разу не столкнулись с очевидной наглядной связью прививки и развитием аутизма (фильм же об аутистах?) , но, что они, работали с завязанными глазами и ушами все свои годы работы? ни разу не видели как после прививки ребенок "как тряпочка" и температура шкалит, которую они усиленно и безуспешно пытаются сбить? не видели, как ребенок несколько часов кричит надрывно после прививки? ...я достаточно беседовала на эту тему с педиатрами, неврологами, иммунологами... как тут недавно написали - "пелена в глазах". Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Ребенок корчится после прививик - это ж нормально!... Да, сталкивалась с врачами, которые интересовались темой, искренне - моим мнением, с ужасом в глазах и раскаянием... но - что изменилось в их работе? НИЧЕГО. Некоторые из этих - стали тихонько говорить некоторым! родителям, чтобы попозже ставили прививки, или не все прививки.... Так что, грош цена этим врачебным слезам. Дай Бог мне ошибаться...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#9 Сообщение Александр Коток » 01 июн 2016, 09:40

Тоже мне как-то не верится в эти крокодиловы слезы. Вечером того же дня заплаканные педиатры вытрут глаза насухо платочком, а на следующий день отправятся как ни в чем не бывало на свои рабочие места вкалывать вакцины. И перевод надо бы уточнить (люди, ну почему вы не учите английский? он ведь так нужен...): "All three left in tears AFTER promising the audience that they would 'do everything in their power to make things right.'" - "Все трое ушли в слезах ПОСЛЕ ТОГО, как они пообещали аудитории 'сделать все, что в их силах, чтобы исправить ситуацию'". Впечатление такое, что аудитория прижала трех педиатров-провокаторов к стене, те включили слезы (как клоуны в цирке), торжественно поклялись больше в жизни не делать плохого, и тогда их выпустили. То есть никакого катарсиса на самом деле не было, как я понимаю, а было разоблачение и вынужденные обещания заложников.
Благостью лихость не изоймешь

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#10 Сообщение Еленка83 » 01 июн 2016, 09:58

Очень хочется посмотреть этот фильм! Но наверное не стоит надеяться , что его переведут на русский(
Я не перестаю себе задавать вопрос: ну неужели педиатры такие тупые ,что не понимают как все эти прививки , все лекарства , которые они назначают , подрывают здоровье детей?! Ведь они видят этих детей каждый день, знают чем и как они болеют! Или они настолько бессовестные , что понимая всё это , продолжают отправлять детей на вакцинацию, и выписывать простыни назначений. НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ВСЕ БЫТЬ ТАКИМИ НЕПОРЯДОЧНЫМИ!!!

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#11 Сообщение juva » 01 июн 2016, 10:10

Еленка83 писал(а):Очень хочется посмотреть этот фильм! Но наверное не стоит надеяться , что его переведут на русский(
Я не перестаю себе задавать вопрос: ну неужели педиатры такие тупые ,что не понимают как все эти прививки , все лекарства , которые они назначают , подрывают здоровье детей?! Ведь они видят этих детей каждый день, знают чем и как они болеют! Или они настолько бессовестные , что понимая всё это , продолжают отправлять детей на вакцинацию, и выписывать простыни назначений. НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ВСЕ БЫТЬ ТАКИМИ НЕПОРЯДОЧНЫМИ!!!
А чем например, от тех же педиатров отличаются остальные категории граждан? Те же судьи, к примеру? Им всем точно также плевать на судьбы чужих людей. И вряд ли они плачут из за своих решений. Ну, если только им это кто-то лично не припомнит в какой-нибудь подворотне...

Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#12 Сообщение Тать_яна » 01 июн 2016, 11:36

Еленка83 писал(а): НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ВСЕ БЫТЬ ТАКИМИ НЕПОРЯДОЧНЫМИ!!!
Врачи попадают в оборот системы, как только они пришли в мед ВУЗ.
Им много лет втолковывают как прививки спасают детей и все человечество, подводят под это наукообразные гипотезы (как все это работает)
Это очень интересно наблюдать, разговаривая со студентами медиками - они искренне верят, цитируют эти гипотезы...

А когда начинается практическая деятельность,
то часть из них до такой степени загипнотизированы, что вообще не в состоянии наблюдать,
другие видят что теория с практикой расходятся, но идти против системы, в которой они уже пристроились, не хотят,
и только малая часть (не более 20%) видят факты и что-то предпринимают, но они не остаются в системе.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#13 Сообщение juva » 01 июн 2016, 12:05

Homo Amans писал(а): может я с возрастом становлюсь циником, но не верю я в эти слезы... допустим, именно эти педиатры в своей практике ни разу не столкнулись с очевидной наглядной связью прививки и развитием аутизма (фильм же об аутистах?) , но, что они, работали с завязанными глазами и ушами все свои годы работы? ни разу не видели как после прививки ребенок "как тряпочка" и температура шкалит, которую они усиленно и безуспешно пытаются сбить? не видели, как ребенок несколько часов кричит надрывно после прививки? ...я достаточно беседовала на эту тему с педиатрами, неврологами, иммунологами... как тут недавно написали - "пелена в глазах". Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Ребенок корчится после прививик - это ж нормально!... Да, сталкивалась с врачами, которые интересовались темой, искренне - моим мнением, с ужасом в глазах и раскаянием... но - что изменилось в их работе? НИЧЕГО. Некоторые из этих - стали тихонько говорить некоторым! родителям, чтобы попозже ставили прививки, или не все прививки.... Так что, грош цена этим врачебным слезам. Дай Бог мне ошибаться...
Да, система не меняется. Это все еще"при царе Горохе" было. Homo Amans, Вы только недавно "проснулись" с прививками, а я уже почти, как 20 лет назад это все прошла (вспоминать противно). Все эти закулисные беседы с врачами о ПВО, их признания, что да, есть они, не повезло Вашему сыну..., но считай, что повезло, бывает и хуже. И без всякой пелены в их глазах, и с подтверждением, что да, себе и своим детям не делаем, но назначать другим не перестанем.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#14 Сообщение Homo Amans » 01 июн 2016, 12:17

juva писал(а): Да, система не меняется. Это все еще"при царе Горохе" было. Homo Amans, Вы только недавно "проснулись" с прививками, а я уже почти, как 20 лет назад это все прошла (вспоминать противно). Все эти закулисные беседы с врачами о ПВО, их признания, что да, есть они, не повезло Вашему сыну..., но считай, что повезло, бывает и хуже. И без всякой пелены в их глазах, и с подтверждением, что да, себе и своим детям не делаем, но назначать другим не перестанем.
описанный мной мой опыт общения с коллегами на тему вакцинопрофилактики произошел не "недавно"- это на протяжении всей проф.деятельности. не со времен царя гороха, конечно, - 10 лет. о том и пишу - что да, ничего не меняется, и после просмотра фильма навряд ли что -то существенно изменится и как были такие врачи , так и будут, видимо:
Тать_яна писал(а): часть из них до такой степени загипнотизированы, что вообще не в состоянии наблюдать,
другие видят что теория с практикой расходятся, но идти против системы, в которой они уже пристроились, не хотят,
и только малая часть (не более 20%) видят факты и что-то предпринимают, но они не остаются в системе.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: VAXXED - фильм, который надо смотреть ВСЕМ!

#15 Сообщение juva » 01 июн 2016, 12:47

Homo Amans писал(а): описанный мной мой опыт общения с коллегами на тему вакцинопрофилактики произошел не "недавно"- это на протяжении всей проф.деятельности. не со времен царя гороха, конечно, - 10 лет. о том и пишу - что да, ничего не меняется, и после просмотра фильма навряд ли что -то существенно изменится и как были такие врачи , так и будут, видимо:
Тать_яна писал(а): часть из них до такой степени загипнотизированы, что вообще не в состоянии наблюдать,
другие видят что теория с практикой расходятся, но идти против системы, в которой они уже пристроились, не хотят,
и только малая часть (не более 20%) видят факты и что-то предпринимают, но они не остаются в системе.
За 10 лет Ин-т уже так забит стал этими ПВО, что здесь разве, что полный дебил из врачей не сможет задуматься.
Малая часть (не более 20%) предпринимает в основном одну единственную попытку - просят своих коллег нарисовать им их обязательные прививки в медкнижку, ну и их родственникам заодно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей