Вопросы А. Котоку

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Прививки в вопросах и ответах".

Сообщение
Автор
Мама Маришки
Заслуженный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:21
Контактная информация:

#31 Сообщение Мама Маришки » 17 окт 2008, 11:46

Александр!
Один вопрос: почему вы скрываетесь от всех. 8) В инете нет ни одной вашей фотографии и не знаешь, с кем общаешься виртуально, тем более вы врач :wink:

PCHOLKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:17

#32 Сообщение PCHOLKA » 18 янв 2009, 23:36

Александр, я новичок. У меня 3 детей.
1)Сыну 9 мес, сделали геп В БЦЖ и АДС-М. Больше ничего. Увеличена печень,биллирубин был после роддома 330. Ползать начал в 9 мес, но не сидит прямо и всаёт покачивается, слабая спина, делаем массаж. Я думаю- это прививки. как убрать токсины? И ещё- в 3,5 мес сделили рентген на ножки- тазобедренная дисплазия была. Это очень проблемно, вредно?
2) Старшей дочери 19 лет. В детстве - 6 лет после манту- увелина была реакция - назначали дополнительные пробы слишком много. В старших классах- кашель непонятный длительный, головные боли усталость. Усталость есть и сейчас. А ещё угри. Тоже думаю прививки виноваты. Есть ли возможность всё исправить.
Заранее спасибо.

мам.аня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:12
Откуда: новосибирск

МАНТУ

#33 Сообщение мам.аня » 27 янв 2009, 21:26

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,АЛЕКСАНДР.
дочери(14лет) в школе хотели поставить реакцию манту.
я написала отказ.заставляют делать рентген.иначе грозят отчислением.подскажите как грамотно отбиться от нападок школьной медсестры.раз смысла в реакции нет и рентген делать нет прямых показаний,что ж делать? :cry:
...малышу своему прививок не делаю,как потом отбиваться буду...
Да,еще в книге написано,что привитые дети представляют опасность,то как же защититься?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#34 Сообщение Александр Коток » 27 янв 2009, 21:35

Какое отношение ваши вопросы, PCHOLKA и мам.аня, имеют к разделу "Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"? По поводу Манту - загляните в раздел "Россия", тему обсуждалась уже много раз. Не только отбейтесь от медсестры, но и устройте ей такую веселую жизнь, чтобы в ногах валялась, умоляя простить и не добиваться, чтобы ее выкинули из школы с волчьим билетом.
Благостью лихость не изоймешь

Ирiна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:36
Откуда: Ялта

#35 Сообщение Ирiна » 02 июн 2009, 12:11

Здравствуйте Александр!Скажите пожалуйста .как защитить ребёнка от столбняка?Дочке 1 годик,уже бегает,падает,ни одной прививки нету...Я переживаю что она упадет,и что делать дальше?
Спасибо за ответ.
Имею мнение х...отнимешь...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#36 Сообщение Александр Коток » 05 июн 2009, 00:38

Здравствуйте. Материалов достаточно и на сайте, и в обсуждениях на форуме. Изучайте.
Благостью лихость не изоймешь

жанна111
Заслуженный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:23

#37 Сообщение жанна111 » 30 июл 2009, 12:22

Александр я очень благодарна вам за книги,они открыли мне глаза на многие вещи.У меня 3е деток и 2е привиты по полной программе один аутист,и оба болеют всем чем только можно.У меня к вам такой вопрос как вам вообще удалось выпустить такие книги в печать?Или это просто комариный писк в море пропаганды прививок и миллиардов потраченых на это и это им нисколько не мешает??? народ настолько загипнотизирован всей этой информацией о пользе прививок,что даже ваши труды не могут их растормошить....что вы об этом думаете?как доказать связь болезни моего ребенка с прививками?может вы в курсе доказали ли это родители детей аутистов которые несколько лет назад подавали в суд???спасибо большое

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#38 Сообщение Александр Коток » 30 июл 2009, 13:03

С изданием книг проблем не было. Именно по той причине, что на фоне миллиардов, которые тратят на промывание мозгов, ни десяток книг, ни десяток фильмов и журналистских расследований погоды не делают. В США есть прецеденты судебных решений как в пользу признания прививок и аутизма, так и в пользу отказа признать эту связь.
Благостью лихость не изоймешь

жанна111
Заслуженный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:23

#39 Сообщение жанна111 » 31 июл 2009, 15:06

Знаете я думаю,что прививки специально делают именно начиная с рождения,тк потом практически невозможно доказать что ребенок болен из-за них,что у детей совершенно нет иммунитета к болезням.Они просто говорят что это генетика ребенок таким родился,и это очень сложно доказать обратное.А вот если бы прививки начинали делать позже,то их влияние на организм их вред был бы куда более очевиден!!!Думаю,что все продумано как нельзя лучше...и спасибо что есть такие люди как вы,которые могут пойти против системы и открывать людям глаза,на такие важные вещи!!!

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 14:11
Откуда: Москва

#40 Сообщение Mercedes » 09 ноя 2009, 19:44

Здравствуйте, Александр. Вас уже спрашивали, но этот вопрос остался без ответа. Смотрела сейчас передачу "Пусть говорят" по первому каналу. И, как всегда, на передовой Червонская, она очень часто выступает в СМИ. Насколько я знаю Червонская была разработчиком закона, позволяющего нам (россиянам) сейчас на законных началах отказываться от прививок. Вас я не видела ни разу по телевизору. И фотографии не видела. Почему Вы не выступаете в СМИ? Почему нет Ваших фотографий? Ведь ТВ - это такой источник информации для всех слоев населения? Почему Вы открыто от своего лица не ведете общественную жизнь? Прошу Вас: не оставьте без внимания этот вопрос.
Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#41 Сообщение Александр Коток » 10 ноя 2009, 20:22

Ну хотя бы по той простой причине, что я не россиянин и быть им не собираюсь ни при каких обстоятельствах. Хватит Котока иностранного во все дыры российские совать. Сами разбирайтесь со своими делами. До смешного доходит. Там, где я сейчас живу (с временным видом на жительство), в одной европейской стране, ко мне звонят с центрального, самого главного канала местного ТВ - приходите, расскажите о прививках! Помилуйте, я здесь при чем? У вас в стране полно врачей, многие (особенно гомеопаты) выступают против прививок, пусть они приходят и рассказывают! Я тут гость как-никак, почему я хозяев учить должен? Нет, они вот почему-то не хотят... Если коллективный российский медико-биологический антипрививочный разум родил одну Галину Петровну Червонскую - могу только посочувствовать, что ветерану вот уже 20 лет некому эстафету передать, разве что иностранцев звать остается, варягов на трон российский.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

#42 Сообщение amk » 10 ноя 2009, 22:46

...Если коллективный российский медико-биологический антипрививочный разум родил одну Галину Петровну Червонскую
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."
(с) подпись одного из активных участников форума Антипрививочного движения Украины.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 14:11
Откуда: Москва

#43 Сообщение Mercedes » 11 ноя 2009, 00:39

Александр Коток писал(а):Ну хотя бы по той простой причине, что я не россиянин и быть им не собираюсь ни при каких обстоятельствах.
Я не знала, что Вы не россиянин. А то что выступает только Г.П. Червонская печально. Спасибо за ответ и за проделанный большой труд.
Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

nikson_kon1983
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 12:08

#45 Сообщение nikson_kon1983 » 21 дек 2009, 11:58

Naticscorpion писал(а):Добрый день! Я еще одна мама, отказавшаяся от прививок. Информацию об их вреде я в основном черпала из интернета. Хочу приобрести книгу БИ и/или ПВО, чтобы дать возможность ознакомления с этой темой своим друзьям и знакомым, не дружащим с интернетом. В связи с этим вопрос: какая из этих книг будет ближе и понятней людям без медицинского образования? Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить.
ПВО гораздо проще и понятнее.для начала берите её. но лично я покупал сразу и то и то :roll:

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя