Реакция на гомеопатию или прувинг

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Марина Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:46

Реакция на гомеопатию или прувинг

#1 Сообщение Марина Мари » 22 авг 2017, 13:59

Добрый день, прошу помощи!! Я мама приняла лекарство калькерию карбонику 200, но при этом кормлю грудью малыша, малышу почти два года! Через неделю после приема у малыша появились фурункулы и на попе что-то вроде псориаза, до этого у ребенка ничего не было, в целом ребенок чувствую себя хорошо, какать лучше стал, но вот эти 6 штук фурункулов смущают, то исчезают, тут снова два новых появилось... я не специалист, подскажите , что сделать!!! Прошу не закидывать меня тапками, знаю что гомеопатия не шутки!!! ((((.... Сама чувствую себя хорошо

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#2 Сообщение Юлия мама » 22 авг 2017, 21:12

А что говорит ваш гомеопат? Или вы сами лечитесь?
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Марина Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:46

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#3 Сообщение Марина Мари » 23 авг 2017, 19:05

Я решила сама на такой шаг! Очень много прочитала про этот гомеопатический препарат калькерию карбонику и пришла к выводу, что мне подходит. (хотя видимо полный нуль)))). Интересно Ваше мнение

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#4 Сообщение Wiktor » 23 авг 2017, 19:37

Мнение такое, что нечего заниматься самолечением, подвергая риску свое здоровье и, тем более, здоровье ребенка. Обратитесь к гомеопату.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#5 Сообщение Юлия мама » 24 авг 2017, 08:17

Марина Мари писал(а): 23 авг 2017, 19:05 Я решила сама на такой шаг! Очень много прочитала про этот гомеопатический препарат калькерию карбонику и пришла к выводу, что мне подходит. (хотя видимо полный нуль)))). Интересно Ваше мнение
Да уж, вы рисковый человек.😵 Учитывая, что ещё кормите грудью. Самолечение возможно только в острых случаях, при хорошем знании теории и долгом изучении домашних лечебников, мне кажется. Да и то порой сомнительно, тк у большинства взрослых почти все остряки - это рецидивы хронических заболеваний :( И поэтому не всегда возможно угадать с глс.
Поосторожнее с гомеопатией, в руках опытного врача она порой творит чудеса (без преувеличения), а вот самой можно такого наворотить...
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Марина Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:46

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#6 Сообщение Марина Мари » 24 авг 2017, 13:19

Спасибо Всем за ответы, вывод для себя сделала!! :) У нас все хорошо, я тоже против самолечения.

Марина Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:46

Re: Реакция на гомеопатию или прувинг

#7 Сообщение Марина Мари » 16 сен 2017, 09:48

Решила написать в продолжении своей темы. После приема калькерии карбоники 200 через недели три, настроение улучшилось, стали хорошие сны, а главное страхов стало меньше, у меня их очень прям очень много было, особенно после рождения ребенка!! После того , как у ребенка вылезли фурункулы, но без гноя, я прекратила грудное вскармливание (ребенку два годика). Прошел ровно месяц после приема лекарство, появилась одышка (у меня с 12 лет хронический бронхит), одышка ушла, появилось першение в горле(в детстве был ларингит, потом все ушло в бронхи) и сильный насморк, вот уже 3-4 дня. Спасибо большое классической гомеопатии , что она есть, и людям которые занимаются благим делом :)...

Марина Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:46

#8 Сообщение Марина Мари » 20 ноя 2017, 13:10

Добрый день, дорогие форумчане. Подскажите какие письменные отказы на законных основаниях (вместе с законами) я могу отказаться от узи по беременности и "Лазить на кресло", считаю срок маленький и не фиг там делать. Подскажите как быть!? И плюс отказы от дополнительных вмешательств узи щитовидки, почек и т.д. И Сдачи некоторых анализов. Живу в закрытом городе РФ, ну и них свои законы:))

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re:

#9 Сообщение Lisiza » 20 ноя 2017, 13:22

Марина Мари писал(а): 20 ноя 2017, 13:10 Добрый день, дорогие форумчане. Подскажите какие письменные отказы на законных основаниях (вместе с законами) я могу отказаться от узи по беременности и "Лазить на кресло", считаю срок маленький и не фиг там делать. Подскажите как быть!? И плюс отказы от дополнительных вмешательств узи щитовидки, почек и т.д. И Сдачи некоторых анализов. Живу в закрытом городе РФ, ну и них свои законы:))
вы не в той теме написали, я вам тут viewtopic.php?f=10&t=37034&p=430312#p430312 ответила
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей