Учащенное мочеиспускание у ребенка четырех лет

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Учащенное мочеиспускание у ребенка четырех лет

#1 Сообщение larek2606 » 16 апр 2016, 16:12

Здравствуйте все!Заметила,что около 5-ти дней мой ребенок слишком часто мочится.Особенно,когда мы куда-то идем,за поход в магазин-2 квартала-может пописять 3-4 раза.И ночью тоже мочит постель,иногда и по 2 раза,каждую ночь,даже если разбужу ивысажу.Вспоминая свое детство:у меня так тоже было,тоже до 6 где-то лет я по ночам мочила постель,поэтому и внимания тому не придавала,поменяла,постирала-молча.Меня тоже не ругали за это,не лечили.А сегодня он написял на пол,встал из-за стола,облокотился о кухонный уголок,сказал:ух,как я наелся-и пописял на пол.Я его поругала,скорее от неожиданности.Через час,когда я его укладывала спать,н он еще не спал-он опять пописял в постель,и лежит молча.и я поняла только тогда,что с ребенком что-то не так.
еще он стал бояться много вещей сразу.Высоты,поездов,призраков,стал стесняться других детей.
По здоровью же не на что жаловаться,спит ,ест хорошо,пьет обычно.Активность нормальная,играет в игрушки,любит пластелин,рисует красками увлеченно,людит играть с детьми,вообще любит людей,готов принимать гостей каждый день,и сам ходить в гости любит.Психов,истерик нет.Но иногда специально делает,что нельзя делать,но как мне кажется,все дети шкодят.каких-то отклонений в поведении не вижу.
единственно,ребенок был у папы,и был там накормлен сосисками,и неизвестно,чем еще,а на сосиски у него кожная реакция,кожа становится шершавая на руках,спине,щечках.Но и раньше папа давал ему колбасу и всякое такое.что я не даю и запрещаю.Наш папа сам еще не вырос,ему вевело нарушать запреты,и мама у него такая же.Стоит отвернуться-конфетами накормит.Правда,я не ожидала,что взрослые люди будут так себя вести,тем более,что каждый раз я не забываю говорит о том,что детям нельзя,и конечно,больше я с ними ребенка без присмотра не оставлю.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Учащенное мочеиспускание у ребенка четырех лет

#2 Сообщение Wiktor » 16 апр 2016, 16:22

Вы описываете симптомы болезни. Надо разбираться почему так происходит и как это лечить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя