детская абсанс эпилепсия

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
Elena Laska
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:17

Re: детская абсанс эпилепсия

#16 Сообщение Elena Laska » 14 дек 2014, 23:11

С благодарностью воспользуюсь рекомендациями, а специальный топик это где?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: детская абсанс эпилепсия

#17 Сообщение Александр Коток » 14 дек 2014, 23:37

Благостью лихость не изоймешь

ketrin1239
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:22

Re: детская абсанс эпилепсия

#18 Сообщение ketrin1239 » 01 янв 2015, 23:00

Подскажите, получилось ли помочь ребенку гомеопатией?

tabunira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:39

Re: детская абсанс эпилепсия

#19 Сообщение tabunira » 24 июн 2015, 22:42

Добрый вечер, уважаемый форум! Никогда не писала, но читаю постоянно.... Совместно с врачом-гомеопатом лечим дочке эпилепсию, уже 1,5 года... Началось все в ноябре 2013, была и больница и 3 мес таблеток... Конечно, лучше не становилось. И благодарю Бога за добрых людей, которые мне дали телефон "своего" гомеопата (мы были еще в больнице на тот момент). Описывать это все долго.. очень долго... Болезнь девочки началась с рождения младшей сестры (т.е. в 1,5 года).. И как по гомеопатической книжке "подавление проблемы=следующий виток". Началось все с запоров, потом АД, пролежали в больнице, нещадно глушили гормональными мазями все это.. Конечно заглушили АД на время.. Потом пиелонефрит, соответственно антибиотики... Дальше дочка испытала сильнейший стресс (нечаянно столкнула сестру с кровати двухэтажной), опять пиелонефрит, опять антибиотики.... И через 3 мес получили ЭПИ.... Дальше подавлять, по-моему уже некуда..... Как же поздно я это поняла.. Но мы на верном пути. С августа прошлого года приступы ушли совсем! Они продолжались в течении 10 мес с периодичностью 1-2-3 в мес. Во время приступа тоже наготове бутылочка с препаратом.
Я пишу для того. чтобы мамы не отчаивались, и верили своим врачам-гомеопатам! Главные слова нашего врача "а теперь наблюдаем и ждем, нам торопиться некуда". Поначалу я не понимала, читала, вникала в это все... А теперь вижу, что к чему!
Здоровья вашим деткам!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя