Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
marina26
Заслуженный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:30

Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#1 Сообщение marina26 » 06 май 2015, 22:27

Добрый вечер! Понимаю, что, скорее всего, напрасно все это нытье и большинство беременных на большом сроке такому подвержены, но тут уже сама потихоньку начинаю волноваться...

Завтра будет 41 неделя(3 роды). Длина цикла примерно 32 дня. Пробка отходит сегодня особенно активно, при каждом походе "по-маленькому" ее нахожу. А вообще отходит она уже оооочень давно... последние два дня пробирает жаром изнутри. Сегодня ночью вставала к младшей дочке и почувствовала ощущение, как при месячных (не была бы беременна, не сомневалась бы, что месячные - ноги характерно крутило и поясницу), легла спать - все прошло.... Настроение - Г... , ребенок шевелится нормально, но начинают уже одолевать страхи про меконий, переношенность, окостенение и прочее...вот такое резюме... что думаете?

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#2 Сообщение Air » 06 май 2015, 22:32

А мне думается, это предвестники у Вас такие :)
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#3 Сообщение Lisiza » 06 май 2015, 23:05

)))
у меня в 41 неделю стала отходить пробка, разом почти. А родила в 41+2)) но честно сказать, плакала, когда "стукнула" 41 неделя, ведь это был конец такого счастливого времени, конечно ребёнок-тоже счастье, но и состояние беременное я тоже люблю(даже со всеми его неудобствами на поздних сроках), так привыкла и так "пархала". Наслаждайтесь оставшимися днями, а то и меньше уже)))
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Бусинка
Заслуженный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:52
Откуда: Нижний Новгород

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#4 Сообщение Бусинка » 06 май 2015, 23:41

Всякие глупости не думайте. Я третьего родила в 42 недели, и тоже мучилась постоянными предвестниками в течение недели-двух. Ребенок сам знает, когда ему на свет появиться.

Аватара пользователя
кенгураф
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:16
Откуда: Москва

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#5 Сообщение кенгураф » 07 май 2015, 01:02

Не расстраивайтесь, Вы не одиноки! У меня завтра вообще 43 неделя пойдёт, и предвестников нет, и пробка не отходит... Да ещё и бабушка с дочкой скоро домой из отпуска вернутся, а так хотелось бы дома спокойно в тишине родить... Вот и сидишь и ждёшь у моря погоды...

Натали262
Старожил форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#6 Сообщение Натали262 » 07 май 2015, 02:02

Мамулечки дорогие, недавно читала про перехаживание, вот адреса http://soznatelno.ru/beremennost-i-rody ... 11712.html
http://soznatelno.ru/beremennost-i-rody ... 12284.html

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#7 Сообщение КатяняМамаЛена » 08 май 2015, 08:49

нечего расстраиваться..значит ребенок ещё не дозрел, когда будет готов родиться вы уж точно не проспите...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
DebraMorgan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:29
Откуда: Сочи

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#8 Сообщение DebraMorgan » 07 авг 2015, 17:35

кенгураф писал(а):Не расстраивайтесь, Вы не одиноки! У меня завтра вообще 43 неделя пойдёт, и предвестников нет, и пробка не отходит... Да ещё и бабушка с дочкой скоро домой из отпуска вернутся, а так хотелось бы дома спокойно в тишине родить... Вот и сидишь и ждёшь у моря погоды...
ого, серьезный срок) :o
у меня сейчас 40нед.и 4дня. уже нервы на пределе!!! :cry: хочу родить!

Haribda

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#9 Сообщение Haribda » 07 авг 2015, 17:43

DebraMorgan писал(а): у меня сейчас 40нед.и 4дня. уже нервы на пределе!!! :cry: хочу родить!
Не нервничайте, пожалуйста :) Наслаждайтесь пока спокойствием и свободным временем. Это я как родившая в середине 43-ей недели говорю. ;)

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#10 Сообщение Homo Amans » 07 авг 2015, 18:08

вот что значит настоящие мамы...)))) читаю вас тут... прям самой снова забеременеть захотелось... )))))))

Аватара пользователя
DebraMorgan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:29
Откуда: Сочи

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#11 Сообщение DebraMorgan » 07 авг 2015, 18:22

Haribda писал(а):
DebraMorgan писал(а): у меня сейчас 40нед.и 4дня. уже нервы на пределе!!! :cry: хочу родить!
Не нервничайте, пожалуйста :) Наслаждайтесь пока спокойствием и свободным временем. Это я как родившая в середине 43-ей недели говорю. ;)
Первого вот на 40й родила. не сказать, что сильно уставшая была. а сейчас прям изнемогаю. Хочется уже активнее быть, дочь увидеть )) все-таки эти последние дни-недели тянутся вечно, кажется ))) нет, не могу представить, что мне еще почти две недели ходить ))))
самое смешное, что прям в середине августа приезжают родители мужа, типа ,чтоб не к самому рождению, а когда ляльке уже пару недель будет. ага..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#12 Сообщение larek2606 » 07 авг 2015, 22:36

Я тоже помню,как устала к концу срока)А все устают,наверное)Это чтобы страшно уже не было.а то ходишь,обишься,как перед экзаменом,непонятно,когда тебя вызовут.А тут уже который день"ну хоть бы уже вызвали")))

Аватара пользователя
кенгураф
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:16
Откуда: Москва

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#13 Сообщение кенгураф » 08 авг 2015, 16:39

DebraMorgan писал(а):
кенгураф писал(а):Не расстраивайтесь, Вы не одиноки! У меня завтра вообще 43 неделя пойдёт, и предвестников нет, и пробка не отходит... Да ещё и бабушка с дочкой скоро домой из отпуска вернутся, а так хотелось бы дома спокойно в тишине родить... Вот и сидишь и ждёшь у моря погоды...
ого, серьезный срок) :o
у меня сейчас 40нед.и 4дня. уже нервы на пределе!!! :cry: хочу родить!
Я в результате родила на 46 неделе ( пдр был 22 апреля, родила 22 мая )! Ребёнок был совсем чуть-чуть переношен по признакам ( не было смазки и шелушилась кожа, к месяцу всё очистилось ). Меня пугали большим весом, но дочка была весом 3800, всё остальное тоже в норме, несмотря на не очень хорошие роды.
Так что у Вас ещё не срок, до 42 недели можно спокойно ждать.

Аватара пользователя
DebraMorgan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:29
Откуда: Сочи

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#14 Сообщение DebraMorgan » 08 авг 2015, 23:05

Вам ,наверное, посчитали неправильно... Как-то уж совсем много-46я неделя :-/
да, я знаю про норму до полных 42х недель. Но уже устала. :( Пытаюсь настраиваться позитивнее. Но ленивая стала уже.)
Но вы меня удивили )))

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Теперь и я со своими НЕ НАСТУПАЮЩИМИ родами

#15 Сообщение Lisiza » 09 авг 2015, 10:07

DebraMorgan писал(а):Вам ,наверное, посчитали неправильно... Как-то уж совсем много-46я неделя :-/
да, я знаю про норму до полных 42х недель. Но уже устала. :( Пытаюсь настраиваться позитивнее. Но ленивая стала уже.)
Но вы меня удивили )))
я родила старшего в 46+3 дня) и это ещё чуть не доходила) И мне никто не считал, я сама знала, а врачи как раз не могли считать, у них глаза на лоб лезли.
Но это же по месячным считается, а на деле сын на 7 нед.меньше был :)
Последний раз редактировалось Lisiza 09 авг 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей